Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.04.2007, 12:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это фигня, подумаешь, оркестром подирижировал

это даже вспоминать не стоит. А вот приватизацию вспомнить бы не мешало. И жалеть любого умершего тоже не нужно. Иначе придется скорбеть по Чикатило, например. Или по Гитлеру.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 24.04.2007, 12:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию по первому президенту страны траура не устраивать???

фигассе :-)

Ордынка, лично Вам никто не мешает устроить песни и плясы. Раз Вы у нас за весь народ отвечаете.
  #93  
Старый 24.04.2007, 12:47
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, даже если он не пил (в чём я сильно сомневаюсь), а был болен настолько, что не мог достойно выполнять функции гос-ва, от этого позора не меньше было.
  #94  
Старый 24.04.2007, 12:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот вам ссылка на мнение всего народа

http://bd.fom.ru/report/cat/president2/eltsin/relat_eltz/tb0600611

изучайте. Хотя кажется мне, вы там ни хрена не поймете...
  #95  
Старый 24.04.2007, 12:52
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я видела его лично в пору его второго президентства

по-моему, это была его последняя поездка по стране в президентском статусе... Впечатление - ужоснах. Сам ни слова сказать не мог. Стояли экраны прозрачные он с них еле читал. Зрители, состоявшие преимущественно из умытых бандюганов, оторопело взирали на главу государства и молчали, как парализованные. Ясно было, что силы и средства, угроханные на то, чтобы затащить на мероприятие первое лицо страны, угроханы абсолютно впустую. Фотографии, сделанные на этом сборище, невозможно было даже для пиара использовать. Стенограмма вообще не имела смысла.
  #96  
Старый 24.04.2007, 12:56
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да где мне :) на мой взгляд - абсолютно нормальные

цифры, я думала, будет много хуже. Не идеал, но и не ужас-ужас, что я, собственно и пытаюсь тут донести до некоторых, не видящих дальше своего носа, но считающих, что знают "жисть". Но Вам, Ордынка, я говорю совершенно не о том. Лично Вы можете траур не соблюдать. Лично Вас никто не обязывает скорбеть. Но фигура такого масштаба должна быть оплакана на государственном уровне. Это протокол, и даже комментировать это глупо. А возмущаться по этому поводу - еще глупее.
  #97  
Старый 24.04.2007, 13:09
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да, второй срок был тактической ошибкой. Я так понимаю,

что дело было примерно так: у него резко ухудшилось здоровье, аккурат перед выборами, и он побоялся отдавать страну Зюганову, что тогда было вполне реально (рейтинг у него был более чем высок тогда). И понял, что достойного преемника подобрать и подготовить не успевает. В общем, царская болезнь, общая беда наших вождей всех времен и народов. (Вот и Пу, кстати, сейчас по тому же пути идет - все думает, в кого ткнуть). Отсюда и эта избирательная кампания, явно за пределами ельцинских сил, и ухудшение имиджа - действительно страшно и стыдно на него смотреть было во второй срок его власти.

впрочем, мы сколько угодно можем судить - мы все равно точно не знаем, что там произошло, и не узнаем никогда.

за Ельцина было стыдно, да, порой очень стыдно, но этот стыд был детским лепетом по сравнению с тем стыдом, что лично я порой испытываю сейчас. "Она утонула"... Впрочем, это мои ощущения, я их никому не навязываю.
  #98  
Старый 24.04.2007, 13:53
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию Злыдень, Свои пересчитай преступления и до чужих едва ли

доберёшься, неудачник юродивый, блин
  #99  
Старый 24.04.2007, 14:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот тоже так кажется. При том, что лично я особой скорби не испытываю и жалко что половину киношк отменят. Но удивлятся или возмущатся по поводу траура в данном случае...Как-то странно.
  #100  
Старый 24.04.2007, 14:10
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во-первых не 14%, а по большинству опросов только 8%. Ну и что. Елицин взял за себя полную ответственность за 90-ые. И, в отличии от Путина, никогда не пытался от этой ответственности увернуться. А является Путин наследником Ельцина, или не является на мое отношение к нему никак не влияет. Просто для меня Путин правитель всей своей политикой снижающий шансы России стать удобной для жизни страной. К счастью это, как и все остальное впрочем, у него плохо получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger