Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2003, 08:38
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мелочь, а противно. Или откуда берутся чужие волосы в квартире

Как-то видела тут топик, когда девушка переживала из-за найденного у мужа на носке женского волоса. Ну, там все закончилось благополучно - просто племянница была в гостях. У меня - фигня какая-то. Господи, никогда не думала, что такая мелочь может так мне жисть отравлять :-( А сейчас вот сижу и сама переживаю. Тоже нашла. Тоже на носке.. Наверное это такая вещь, которая много чего на себя цепляет. Мы ж, бабы, как холмсы - сразу по волосу можем определить какого примерно возраста его владелица, крашенные, не крашенные.. В общем, впала в глубокие думки.. :-( Своего ни в чем не подозреваю и думать ни о чем плохом вообще не хочу, это, естессно, как у всех. Он естессно говорит, что понятия не имеет откуда что взялось. Еще - квартира съемная, мы там не так давно, может не всё вымела в свое время, а может, а еще может..... :-(( Я как раз перед этим уезжала.. Гости женского полу к нам не ходят. Единственное, знаю, что друганы были, и что вино пили. Все это осталось в девственно-неряшливом виде на столе, потом убирала.. В общем, кому покажется все это сущей глупостью, прошу не читать морали. Мне просто плохо, я просто не уверена в себе и у меня есть свои страхи, как у любого нормального человека... :-( Все.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.09.2003, 09:00
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что на работе у него одни мужчины? Случайно зацепиться волос не мог? Зачем сразу подозревать в криминале?
  #3  
Старый 03.09.2003, 09:13
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть, да только там одни тетки под 50, а тут был

от молодой вроде. А потом я точно такой же нашла в простынях, которые замочила в тазике. Вот не помню, это те простынки были, которые валялись в шкафу на стирку, или среди них была та, которую я с постели забрала когда приехала.. :-( Блин, сама себе противна с такими мелочевками, но, девочки, так хреново.. Характер у меня такой - переживаю часто... :'(
  #4  
Старый 03.09.2003, 09:15
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы только пймите правильно, я не хочу сама себя подводить

к плохим мыслям, наоборот, если бы все стало на свои места - забыла бы и забила, а так..
  #5  
Старый 03.09.2003, 09:19
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глицин. только регулярно и долго. больше по делу добавить нечего

  #6  
Старый 03.09.2003, 09:27
тётя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как он мог на работе на носок подцепить волос? Он там что, в носках ходит?
Ага,я тоже в свое время волосики находила..... через 2 месяца увидела чьи они. А он мне тоже говорил что я дурью маюсь и успокоительные порекомендовал.
  #7  
Старый 03.09.2003, 09:30
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, как с нервнобольной :( Но ведь у многих подобные страхи

бывают, как и моменты, когда они обостряются! Неужели совсем никто никогда не переживал из за таких мелочей, как найденные волосы.. :-( Не верю.
  #8  
Старый 03.09.2003, 09:31
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы где и как находили?

  #9  
Старый 03.09.2003, 09:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я как-то презерватив нашла

приходила домработница, после ее ухода на тумбочке в спальне - пыльный презерватив. Понятно - нашла под кроватью, забыла выкинуть. Я всю ночь тряслась. Утром позвонила ей, оказалось она впервые реишла подвинуть нашу пудовую тумбочку и под ней нашла. Она и смеялась и расстроилась, что я переживала, тк у нас очень хорошие отношения были, а я еще и беременная была. Вобщем, оборжала она меня Квартира-то
тоже съемная, три месяца в ней прожили и до этого тумбочки не двигали А жил до этого веселый молчел, любовные записки которого мы находили не раз во всех ящиках

а я еще удивилась, что ж на презервативе срок хранения - лохматого года.

автор, все в мире неоднозначно Не думайте о чепухе вообще даже метро девушка может махнуть гривой, влос пикирует вниз и цепляется за носок.Так что не надо себя накручивать.
  #10  
Старый 03.09.2003, 09:40
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Terry, я стараюсь. Так бы и подумала (что прицепился

случайно), честное слово, если бы потом в грязных простынях (лучше б я воду слила по быстрому тогда и не увидела :-( ) не нашла такой же. Это добило как-то..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger