Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 10:05
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашей маленькой семье живет один непослушный ребенок. Сейчас дочке ровно два, а упрямства лет на десять. Ладно мы уже привыкди ,что вещи валяются где попало и убирать за ней себе дороже. Последний случай выбил меня из колеи.

Пришла вечером домой уставшая, решила сходить в душ, а у меня такая привычка, снимать все кольца перед этим. Ну снила положила на телек( теклек большой,высокий). Моя лапочка узрела,что меня нет и по -видимому решила чуть-чуть поиграть, взяла обречальное кольцо поносить. И поносила так,что потеряла. Потеряла конечно же в квартире, но где искать не понятно. Спрашиваем ее где кольцо, она говорит упало,показывает в нашей спальне. Сегодня с утра по раньше перевернули с мужем всю комнату - не нашли. В детской -тоже. Причем обидно именно из-за того,что оно обручальное. Ну почему ребенок взял имеено его,ведь там еще две штуки лежали.
Муж говорит не расстраивайся, купим новое, а я хочу именно это. Да еще мне моя матушка заявила,что потеря обручального кольца к разводу. Конечно,глупо верить в это, но кто знает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.09.2003, 10:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Непослушному ребенку надо отрезать пальчик и приговаривать ласковым тоном "...не бери чужие вещички..."
А вам мужа искать нового... что ж тут скажешь
  #3  
Старый 11.09.2003, 10:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Клииинтон!Ну человек и так загрузился сверх меры по пустяку,а вы еще "масла в огонь".
  #4  
Старый 11.09.2003, 10:55
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тут однажды уже был топик,в котором тьма народа доказывала,что к разводу приводит НЕ ПОТЕРЯ обручального кольца,а потеря согласия между супругами.Так что успокойтесь.А ребенка просто ещё очень маленькая-есть время воспитать,однако,подозрева ю наличие ещё одной "ребёнки"-постарше,той,которая написала:"..а я хочу именно это" и верит во всякие глупости;-).
  #5  
Старый 11.09.2003, 10:57
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Не расстраивайтесь. Кольцо может еще и найдется, а ребенок у вас вполне себе нормальный, в меру непослеушный. Мои девчонки тоже обожают мои украшения смотреть, ну и роняют конечно, и теряют, потом ползают ищет. Я им шкатулку с кольцами даю только если они где-нибудь сидят на полу, и на крышке от какой-нибудь коробки их разглядывают.

А по поводу нового кольца: устройте торжество, посвященное 3-4-5 годам совместной жизни (свадьбы, знакомства), гостей позовите и пусть он вам новое кольцо наденет, как в первый раз. Есть еще вариант обвенчаться - тоже торжественное мероприятие, можно по этому случаю даже платье новое купить. :-)
  #6  
Старый 11.09.2003, 11:10
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, единственное, о чем я бы забеспокоилась, обнаружив пропажу, не проглотил ли его ребенок. Остальное - ерунда. Нормальный ребенок и нормальная будущая женщина: тяготеет к украшениям:-). Если она его выронила, вы обязательно найдете его. Только поосторожнее с пылесосом. Я как-то потеряла кулончик крошечный, нашла его через полтора года совершенно случайно в щели между подлокотником и диваном.Зато радости былооо!
  #7  
Старый 11.09.2003, 11:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ребенок у вас в семье уже не маленький - замуж уже успела выйти.... Но уровень обид и ожиданий от окружающих детей абсолютно детский..


А вот то, что старший ребенок у вас в семье кладет в зоне достижения младшего мелкие предметы - это опасно.. Малышка же проглотить может.. Если это кого-то волнует..
  #8  
Старый 11.09.2003, 11:42
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не очень поняла откуда у вас взялась эта непослушная девочка, которая раскидывает везде свои вещи?
  #9  
Старый 11.09.2003, 12:33
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я Вам историю расскажу? когда мне было 6 лет, я утащила у мамы (из секретера, пока мама спала) ее кольцо золотое с розовым камешком с подружкой поиграть, мы поиграли с кольцом, а потом подружка попросила у меня камешек из кольца, он ей понравился, ну я ей его и подарила :-) а потом мы в детском садике (!) на улице когда гуляли взяли камень побольше, постучали по кольцу и выбили из ного тот розовый камешек, а кольцо выкинули. Мама потом долго кольцо искала, а я призналась только лет а 10-12, получила конечно сильно. Я и сейчас не могу понять <B> почему </B> я тогда так поступила, хотя помню ту историю очень хоршо, прошло больше 20 лет.
  #10  
Старый 11.09.2003, 13:28
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, напали на мамашу, змеюки :-)

Ну не в курсе человек. Я почти такая же была. И сейчас еще немного есть :-) Вы, мама, почаще заходите на этот форум, почитывайте, в "малыши от 1 до 3", да и сами спрашивайте. Мне очень помогает, просто в голове такое просветление наступает :-) Здесь очень продвинутые мамаши общаются. Один минус - можно комплексов набраться, что вы не такая идеальная мама, как они :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger