Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2003, 10:22
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот мне интересно, что теперь NK делать будет? закроется, или мемориал поставит на месте преступления?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.09.2003, 12:53
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери, а как ты считаешь это правда произошло потому что по Швеции свободно гуляют психи и нет для них закрытого места откуда бы их не выпускали вообще или только под строгим надзором?

А вот девочку на след день маньяк убил... мне почему-то кажется что его взволновала история с Анной и он решил проверить как это делается...

Кстати историю с девочкой так на обсуждают. Мне кажется могли бы больше внимания уделить и этому событию....

И еще... как это и правда могло произойти в это время дня, среди кучи народу? И что правда в массе Шведы такие заторможенные? Я имею в виду то что никто не побежал за ним потом?

А камеры которые не записывали? Это вообще что-то фантастическое....

А вот еще мысль... ее лицо висело всюду из-за предвыборной компании. Может она могла раздражать кого-то? тем что карьера началась очень рано и удачно, все хорошо муж и дети. Вообще некое воплощение идеала шведской женщины и политика. Вполне какой-то маньяк анитфиминист мог "запасть" на нее.

А идиоты журналисты сейчас на пресконференции возмущаются почему о смерти узнали только через 3 часа. Как маленькие, как будто все новости кто-то обязан им сообщать немедленно.

Ужасно жалко ее сыновей :-(

Вообще шок полнейший :-(
  #13  
Старый 12.09.2003, 12:54
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас в газетах проводят много паралелей. Она с ним много общалась.

Кстати убийцу так и не нашли... может Анну убил тот же? И мне кажется что его опять не найдут....
  #14  
Старый 12.09.2003, 12:58
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна. Сейчас смотрела на пресконференцию с врачами. так казалось что журналисты готовы обвинить врачей что сделали не все возможное. А о том что сделали ли ВСЕ возможное для девочки никто и на подумал...

У меня уже мысль... надо кажется родителям скидываться покупать высокие заборы вокруг садов и кодвые замки....
  #15  
Старый 12.09.2003, 13:24
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полтора года назад убили политика в Голландии. Здесь сравнивают эти два убийства, повторяют так же, что политикам такого масштаба надо бы иметь телохронителей. А придурков везде хватает.
  #16  
Старый 12.09.2003, 14:41
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая, что убийце около 30ти, это, прямо скажем, маловероятно.
  #17  
Старый 12.09.2003, 14:48
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне просто не нравится некоторая надрывность и нотка истерики. Ведь погиб человек симпатичный, но незнакомый. Лить слезы в эфир по этому поводу по-моему признак истеричности. А что касается угрозы шведской демократии... Так ведь это явно не политическое убийство. Просто Анне Линд не повезло, что в последнее время ее лицо можно было увидеть на каждом углу. А так - жертвой мог стать любой невинный человек. Кстати, когда в стокгольмском метро псих бегал с железным прутом (сколько там человек погибло? не помню уже), я реакция СМИ была совсем не такой. А вместо того, чтоб устраивать демонстрацию в защиту демократии, дали бы психушкам побольше денег. ИМХО
  #18  
Старый 12.09.2003, 15:48
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да знаем, что в Швеции каждый день не происходят, во всём мире я имела в виду.
  #19  
Старый 12.09.2003, 15:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не политическое? Это точно установлено? Тогда суть меняется.
  #20  
Старый 12.09.2003, 15:55
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НК как работал так и работает. Улицу же где Улофа Пальме убили никто ведь не закопал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger