Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2006, 04:26
никак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то у меня партнера нет собсна...в разводе и неизвесно когда нарисуется... если вообще нарисуется...Деть мой еще маленький,но после топика о необходимости сестры задумалась. Сама единственный ребенок (в полной) семье, помню, что маму доставала :-) :-( - и до сих пор мне одиноко (оказалась недавно в такой ситуации,в полной Ж короче, что все друзья разлетелись, а может родные брат или сестра бы помогли...? тоже вопрос конечно...слушая вас в том топике... но просто всю жизнь кого-то родного хотелось ...


Одна второго не потяну!!!!!!!(а то еще кто-нибудь вдруг это предложит)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.04.2006, 05:53
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш не требовал и появлению братика

не особо был рад. Но привык и полюбил, но, ИМХО, если бы ему не сказали о такой возможности, он бы вообще этого вопроса не поднимал. Я тоже до 14 лет росла одна, мечтая о старшем брате, но, поскольку сие уже было невозможно, то родителей и не доставала. Вообще, ИМХО, вам можно вообще не париться - в вашей ситации второй ребенок невозможен, так что обсуждать, в принципе, преждевременно. Вот когда мужчину найдете, или клад ;-) тогда и задумаетесь ;-)
  #3  
Старый 12.04.2006, 07:02
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя очень мечтала и просила СТАРШЕГО брата:-) Маленьких вроде не требовала.
  #4  
Старый 12.04.2006, 07:17
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя никогда не просила и не просит. И если к ней начинают приставать "Проси у мамы братика, хочешь братика" она всегда говорит "не хочу никакого братика", после такого ответа все страшно удивляются и начинают объяснять, как это хорошо иметь брата или сестру, идиотизм просто
  #5  
Старый 12.04.2006, 08:53
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Моя недавно завела эту песню,ей 3 с половиной,я тож в разводе,адресовала её к папе,папа не растерялся и сдуру сказал,что-то типа "Да хоть завтрЯ",эта мысль уже мне не понравилась:-),в итоге ребёнок изрёк:"Рожу-ка я себе,пока вы тут разбираетесь,сама...утку!":-)
  #6  
Старый 12.04.2006, 09:15
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просила мелкого кого-нить, хотя есть старшие брат и сестра. А вот племяшка всегда отказывалась от сестер-братьев. Говорила, что никого не хочет, потому что ей меньше внимания достанется.
  #7  
Старый 12.04.2006, 10:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моих обеих периодически обострения бывают,

и в 5 лет просили, и сейчас. Как пойдет бум рождений вторых или третьих детей среди одногруппников в садике или одноклассников, так ноют - роди да роди У одноклассницы старшей мама периодически в школу приходит с малышом 1,5 г., так весь класс сбегается потискать, поумиляться.


Сама я, уже имея младшего брата страстно мечтала еще о младшей сестренке, даже снилась она мне по ночам, маму просила, хотя и понимала что шансов нет
  #8  
Старый 12.04.2006, 10:59
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

О как,твои ведь уже взрослые почти(ну относительно моей,конечно:-)),значит эта песня затяжнааааяяя:-),я жму на то,что ребёнок-ответственное занятие))),а я в данный момент очень-очень занята одной девочкой по имени Вика:-).Я даж на собаку сейчас не согласная,т.к.не успела ещё от лая прежней отдохнуть:-),не то что ползунки/пелёнки/бессонница-эгоистка я...)))))
  #9  
Старый 12.04.2006, 11:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а то, конечно затяжная:) еще старшая у меня

мечтает собаку - и обязательно большую! иметь. Игги считается моим. А ей свою надо. Мечтает уже 2 года,хотела колли, я ей сказала что не раньше чем когда ей будет 14-15 лет, чтобы сама могла на ОКД ходить, выгуливать. Думала втайне что рассосется мечта. Атнюдь... Вчера мне говорит: ты не думай, я все еще мечтаю, только пока не знаю какую породу выберу, до 14 лет еще есть время подумать.

Вот нам еще только большой собачки не хватало в нашей 2ке, хорошо хоть младшая уже не мечтает, как в мелком дестве, лошадку дома завести, сама смеется когда вспоминает)
  #10  
Старый 12.04.2006, 11:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Последнюю рекламу сока "Моя семья" видели? Ну, про "мам, ты же собаку обещала"? Вот как-то так, по-моему:-) В определенном возрасте детям хочется, чтобы был кто-то, кроме взрослых, в семье. Но чтобы осознанно хотеть братика-сестричку... Это, все-таки, родительские заморочки:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger