Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.11.2005, 09:55
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

А если не секрет, то что за реклама. ПРосто любопытно
Кстати, если интересно, то могу предложить посмотреть фотки моих детей. Их снимали для каталога Этти Детти, в Киндер Базар и Лиза, мой ребенок. Но ни в коей мере не настаиваю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.11.2005, 10:34
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех смутило слово "реклама"...
Но ведь реклама рекламе рознь!
Одно дело, когда компания продает колбасу и для этого использует детей, для привлечения к своему товару, чтобы глядя на милые мордашки на этикетках, люди умилялись и покупали именно эту колбасу! Именно за это платят моделям, даже если они дети!
В моем случае другое! Я предлагаю саму услугу фотографии, это же для тех же мамочек с детьми! Просто сейчас за меньшие деньги, чтобы и им было хорошо и мне приятно. Это по вашему преступление?
Т.е. вы считает, что за то, что фотография, которую я сняла, я же обработала, я же напечатала и я же все купила для ее появления, просто повесела у меня же в салоне на стенке или на моем же сайте, я должна еще и 300 долл заплатить?
  #43  
Старый 10.11.2005, 10:51
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что у меня ни "нормальная контора", которая использует детишек для привлечения к своей не всегда "нормальной" продукции, а фотосалон с нормальной, кстати, крышей!!!

И в моем фотосалоне не происходит никакого надувательства, а творится чудо в некотором роде!
Дети погружаются в мир эльфов и фей, одевая необыкновенные костюмы и садясь на трон из цветов!!! Просто я хочу, чтобы и наши дети имели возможность любоваться своими фотографиями, такими, как здесь!
http://www.lisajane.com/Spring04/fantasyGallery.htm
  #44  
Старый 10.11.2005, 11:00
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поняли, я снимаю детей не для рекламы! я снимаю детей для них, для их родителей и для того, чтобы к их детским воспоминаниям добавились еще прекрасные мгновения, котоорые будут запечатлены на фото!

А вы лучше ответьте, зачем вы таскаете ребенка по разным съемкам для журналов? Для кого это важнее, что его напечатали во всех перечисленных изданиях? Для вас или для ребенка?
А может просто хотелось иметь хорошие фото, а возможности кроме, как через рекламу попасть в профессиональную студию у вас не было?

В конце концов, не всем же детям так повезло, что им делать, чтобы иметь красивые фотографии?

Вот для чего я создала салон, чтобы любой ребенок мог иметь такую возможность, почувствовать себя моделью и с гордостью показывать свои фото!
  #45  
Старый 10.11.2005, 11:14
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять не правы...
Во-первых, я ничего не навязываю, а предлагаю съемку для первых клиентов со скидкой только за то, что с их согласия использую фотографии, сделанные мною же в целях (уже боюсь слова "рекламы") популяризации своих возможностей.

Во-вторых, оплачивая фотографии, родители могут быть уверенными, что я не использую фотографии детей в кощунственных, на мой взгляд целях, таких, как продажа их в фотобанк, где кто когда захочет, тогда их и использует.

В-третьих, это нормальная практика во всем мире.
В том же "Глямур Шотс", американском салоне, на фотографии, которые клиенты разрешают использовать для украшения самого салона, действует скидка. Только там это распространяется только на большие портреты, которые стоят 1000 долл!
  #46  
Старый 10.11.2005, 11:21
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть... Но мне это удается!
Убедить девушку, страдающую от своей полноты, в том, что она прекрасна, и она расцветает!

Найти в любой внешности особенность, которую можно подчеркнуть, и люди на моих портретах себе нравятся и это лучшая похвала!
Именно поэтому мне нравится снимать обычных людей, а не моделей, к которым тяготит основная масса фотографов.
  #47  
Старый 10.11.2005, 13:55
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, просто Вы действительно ввели в заблуждение народ и вряд ли вы настолько наивны что совершенно случайно в первых 20 постах ничего не сказали про 300 рублей Вот чес слово, я почему то поняла ваши первые посты так: " в связи с открытием салона мне нужны первые модели. И Вы можете придти с детьми ...... " И НИ СЛОВА ПРО ДЕНЬГИ! Ну хоть бы обмолвились, что, мол, "со скидкой" Не очень честно получается, верно? Вам же не говорят в магазине: " у нас сегодня дегустация, спешите все!" - а при подходе поближе требуют тихонечко так денег У меня, правда, не возникло и обратной мысли - что за это еще должны заплатить Но все ж таки было бы лучше, если бы Вы сразу объяснили все условия - проблем бы не было с эти разросшимся топиком Лучше сразу работать честно, а то получилось,что сейчас Вы себе довольно плохую рекламу сделали
  #48  
Старый 10.11.2005, 15:24
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

У нас хороший набор садовских, очень профессиональных фоток.
Но дело не в этом.
Вы хоть сами почитайте, что вы написали в начале.
Вам нужны симпатичные детки, для рекламы. Теперь вы пишете совершенно другие вещи.
Между прочим как вы рассуждают все модельные агенства и журналы у нас в России, чисто совковская практика. "Найдется море родителей, которые не откажутся бесплатно фотографировать своих детей для рекламы."
Именно из-за этого мы, побаловавшись немного, отказались от дальнейших съемок. Да, я соглашусь еще фотографировать своих детей, если им будут за это платить. Но предварительно я у них спрошу, хотят ли они этого. Моим детям это нравится безумно, но это все равно работа, взрослые получают за работу, даже любимую, деньги. Я не собираюсь на них огромные деньги зарабатывать, но игрушку в подарок они должны получить.
Но если бы у меня попросили заплатить, я бы вообще не пошла.
  #49  
Старый 10.11.2005, 15:29
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Итересено, как это будет оформленно.
Даю честное слово, что не буду этого делать.
Будь готов. Всегда готов.


"Во-вторых, оплачивая фотографии, родители могут быть уверенными, что я не использую фотографии детей в кощунственных, на мой взгляд целях, таких, как продажа их в фотобанк, где кто когда захочет, тогда их и использует. "
  #50  
Старый 10.11.2005, 17:55
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы одного не поймете, я снимаю не для рекламы!
Съемка для рекламы - это действительно работа, и я о том и говорю, что даже при съемки для рекламы редко платят, все предпочитают знакомых использовать, я это знаю.
Я же написала в начале, теперь осознаю, что по ошибке : "для рекламы своего фотосалона", т.е. я снимаю для родителей, и просто прошу разрешение родителей показывать их фото другим родителям, чтобы они увидели на что они могут расчитывать. Ну попробуйте этому процессу подберите другое слово в русском языке, как я это должна была назвать?

Даже в садик приходит фотограф, он вам показывает, что он снимет, это реклама? Да! Он платил детям, которых он показывает? Нет, они платили ему ранее!

Самореклама фотографа - это не реклама в общепринятом смысле...

А то, что вы не пойдете за деньги детей снимать - вот это совковский подход как раз. В Штатах такие студии очень популярны, их много разного уровня, и зато все стены увешены красивыми фотографиями, альбомы любо дорого смотреть, что же в этом плохого? Тем же фотографам в садике вы ведь платите? И наверное не меньше 300 руб. за фото? В разного уровня садики ходят разного уровня фотографы, если вы довольны фотографиями, значит вам повезло! Я еще ни разу не видела качественное фото из садика, поэтому предлагаю нечто большее, вот и все. А придете вы ко мне или нет, это уже ваш выбор, я ведь ненавязываюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger