Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.02.2005, 06:29
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, привет! Поскажите, пожалуйста, сколько у вас во Владике стоят подгузники муни ман. Можно ли их заказать через какую-нибудь фирму? Пользуетесь ли вы этими подгузниками, как они вам?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.02.2005, 09:28
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

мамсик, не могла бы ты мне ссылочку дать на этот топик?
Я на этом форуме кроме нашего топика никуда не хожу (плохо ориентируюсь что и где) :-(
  #43  
Старый 11.02.2005, 09:30
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

Наташа, у тебя, случайно, рецептика тортика не осталось? :-)
  #44  
Старый 11.02.2005, 12:21
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию Любе

http://www.forums.khv.ru/index.cfm?CFID=1047080&CFTOKEN=30157451&CFApp=1&
Это ссылка на топик Зимовят:-)
  #45  
Старый 11.02.2005, 13:39
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Торт"Рыжик"

В кастрюлю кладем 200 грамм маргарина или масла сливочного,1 стакан сахара,1 стакан меда.Доводим все до кипения,снимаем,остужаем,з тем по одному яйцу вбиваем 4 яйца.Ставим на слабый огонь и постоянно помешиваем,как только появляются первые комочки свернутого яйца,быстро вводим 2 чайные ложки соды не гашеной,вымешиваем без комков.
Снимаем с огня и быстро замешиваем в тесто 5 стаканов муки.Тесто ставим на горячую водяную баню и накрываем крышкой.Если оно остынет то вы его не раскатаете.
Отшипываем по жменьке тесто и быстро раскатываем на муке,коржи должны быть тоненькими и в духовку ставим,простивень так же посыпаем мукой.Печется корж очень быстро,до золотистого цвета.
Обрезать коржики так же горячими,лично я делаю торт прямоугольный и большой.Выход где-то от 8 -11 коржей.
Крем: первый крем - сметана с сахаром по вкусу,а второй 250 грамм масла взбить с банкой сгущенки.
Первый корж кладете на форму промазываете сметаной,берете второй и мажете тонким слоем взбитого масла,его же берете переворачиваете и прилепляете к тому месту где мазали сметаной.Получается верх опять вы мажете сметаной,другой корж опять маслом,опять лицом к лицу слепляете и так до конца.У меня всегда не хватает сметаны и я беру 2 пачки по 500.Весь тортик посыпаете остатками-обрезками от коржей.
Торт офигительно вкусный и нежненький такой,мягенький.И как борщ,чем больше стоит тем вкуснее становиться.
  #46  
Старый 11.02.2005, 13:43
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайди в Джунгли,там все для праздника.Я своему сыну на годик брала свечку "1",скатерку одноразовую красочную,тарелочки и стаканчики,гирлянду" С днем рождения",колпачки на колову,шарики.Ну и без торта не обошлось.Позже фотки скину для просмотра.
  #47  
Старый 13.02.2005, 01:19
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

спасибо большое!
  #48  
Старый 13.02.2005, 01:19
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

Таня, мы не во Владивостоке живём ;-) а так бы обязательно зашла :-)
  #49  
Старый 13.02.2005, 01:21
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, я делала сама, на глаз. Творог+сметана+ложка слив. масла+ немного молотого печенья и сахара. Все взбить в миксере. Мы лепили из этой смеси на кальке контур машины, причем двумя слоями. Между ними клали тертое яблоко. Края подрезали ножом для ровности. Кажется все. Какими сыпучками посыпали, но ему их не давали, сгрибали. По-секрету: мы с мужем сами его потом съели ;-) Вкусно было.:-)
  #50  
Старый 13.02.2005, 01:24
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм..Я думала Гюльчатай из Питера...или это - соцопрос? Я вообще не припомню таких подгузников во Вдадике(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger