Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.07.2003, 08:22
Извините, влезу снова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будут. Если у мужа неактивная форма и он не выделяет возбудителя во внешнюю среду, а судя по курсу лечения там вообще ничего серьезного, то никто вас нигде держать не будет, и он безопасен абслютно. Тем более, что малыш родится, когда он уже допьет лекарства. Не волнуйтесь, удачных вам родов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.07.2003, 05:44
АЛЁНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ, успокоили! Палочку Коха в мокроте не обнаружили. Нашли на снимках только маленькое уплотнение, так что надеюсь, что все будет хорошо.

Алёна и малышик 22 недельки.
  #43  
Старый 25.07.2003, 10:05
Liana**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за подробный и откровенный ответ.
Мне 29 лет.
  #44  
Старый 25.07.2003, 14:11
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне и Юлии

Пожалуйста, помогите! Мне нужно срочно сдать анализы на антиспермальные, антивариальные, антифосфолипидные антитела. Где это можно сейчас сделать все сразу?? Опарина и, наверно, Сеченовка закрыты на профилактику. ЦПСиР? ЦИР? В чем заключаются эти анализы? Нужно ли их сдавать в определенные дни цикла - тогда какие? Через сколько готов результат? И если будут проблемы - чем это преодолевается? Вообщем, интересует все про эти анализы. Заранее благодарна за ответы!
  #45  
Старый 25.07.2003, 14:31
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Анна: так а на практике где-нибудь у нас уже начали применять более щадящие стимуляции?
  #46  
Старый 26.07.2003, 14:41
Попова Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Здравствуйте, Анна. Вы, наверное, моя последняя надежда. Я замужем 8 лет. Не было ни одной беременности. Абортов не имею. Не пользуюсь ни какими контрацептивами. 5 лет нахожусь на учете у гинеколога. Выпила много лекарственных средств. Прошла ГСГ. Сказали, что трубы не проходимые и их надо удалять. Отказалась от операции. Прошла лечение у китайского врача. Немного стало по-лучше. На сегодняшний день мне поставили на компьютерной диагностике такие диагнозы: Аднексит, Сальпингит, Эндометриоз, Эндоцервицит. Еще я часто страдаю от молочницы. Буквально возникает из ничего. Ставили также раньше кольпит. Посоветуйте мне что-нибудь. И еще хочу спросить, сколько стоит ЭКО в Москве. У нас не учеют делать пока.
Очень на Вас надеюсь. Заранее благодарю Вас!
С уважением Лена Попова.
  #47  
Старый 29.07.2003, 08:11
Родинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Очень прошу прокоментировать гистологическое заключение: материал представлен некротизированной децидуальной тканью и участками эндометрия с картиной обратного развития после нарушенной беременности. Был протокол ЭКО, на 14 день после подсадки тест на беременность отрицательный (не было второй полоски), кровь на ХГЧ не сдавала, т.к. негде. Меноструация началась на 19 день после подсадки с выпадения сгустка розоватого цвета, который и был отдан на гистологию.
Так вот меня теперь мучает вопрос: была ли имплантация эмбрионов или нет? Для меня это очень важно, так как готовлюсь к следующему заходу. Заранее благодарна.
  #48  
Старый 29.07.2003, 08:38
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию Извините, влезу...

У меня в гистологии написано: "В соскобе: некротизированная децидуальная ткань с геморрогической и воспалительной инфекцией, фрагменты эндометрия с явлениями его обратного развития средней стадии после нарушенной в малом сроке беременности". Выкидыш был на сроке 6 недель, буквально через 4 дня после УЗИ, где видели плодное яйцо (был крио-протокол).
Так что по-моему была имплантация у вас... Наряду со следующим протоколом ищите хорошее место для сохранения - пусть оно вам не понадобится (ОТ ДУШИ ЭТОГО ЖЕЛАЮ), но спокойствия будет больше. УДАЧИ ВАМ.
  #49  
Старый 29.07.2003, 10:20
Родинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию lyolyka

Большое спасибо за ответ. А то одна врач говорит, что была беременность (т.е. имплантация), а другая, что имплантации не было. А я и не знаю, что думать и нужно ли теперь идти на повторную лапару. Обязательно собираюсь сделать гистероскопию, а вот на счет лапары загадка.
  #50  
Старый 29.07.2003, 21:34
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне или Юле

Подскажите, пожалйста, у нас 22 день после подсадки, кровь не сдавали-негде, на УЗИ сегодня увидели слой эндометрия 27 мм и сказали, что плодное яйцо может быть еще и не видно. Стоит ли идти на очередное УЗИ через неделю и есть ли у нас шанс на нормальную беремнность?
Заранее Вам благодарна за ответ.
С уважением. Аля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger