Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.04.2004, 06:11
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

мелкие морщинки убирает, вообще освежает цвет лица, про пигментные пятна - не скажу, боюсь соврать. не думаю, что одна процедура будет эффективна, это достаточно щадящие метод обновления кожи, там несколько нужно. Сколько стоило..ну, я в Штатах, тут такие вещи как правило дороже.. баксов 400 мне стоило 5 процедур, это было года два-три назад, точнее не скажу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.04.2004, 11:04
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, спасибо, приняла к сведению. Буду уточнять, если что еще новенького узнаете, сообщите ладно?
  #13  
Старый 24.04.2004, 11:06
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про фото еще мало узнала, интересно можно ли комбинировать? Подходить к каждой проблеме разными способами, скажем - пигментацию фотой убрать, а морщинки дермообразией? Если что знаете, сообщите. Пока только сведения собираю. Всем пригодится, я думаю
  #14  
Старый 24.04.2004, 13:33
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно комбинировать. Смотря что делаете Поверхностный пилинг с мезо можно сразу делать. Если что посерьезнее , ждать пока кожа восстановится, потом можно другую процедуру. Фото-по методике тоже сочетание с другими проц. Если финансы ограничены, можно комбинацию сократить или вообще обойтись чем-то одним. А по методикам лучше на спец. сайтах узнать, иам инфа от спецов.
  #15  
Старый 24.04.2004, 16:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ОК. я вряд ли буду делать в ближайшее

время еще микродермабразию - т.к. для моего типа кожи и моих проблем - она не особо требуется. Она для морщин и неровностей хороша, а у меня есть расширенные поры и общее снижение тонуса намечается - тут она как мертвому припарки. Хотя тут ВЫ выше спрашивали - "блестит лицо" - да, кожа становится гладкая такая, шелковистая, и не то, чтобы блестит - а лоснится (в хорошем смысле слова). Да и еще про микродермабразию - там никаких корочек не образуется, можно в обед сделать - потом на работу идти - легкая краснота по лицу будет часа два, как будто на солнце чуть обгорела. И морда может шелушиться довольно сильно в процессе процедур. Нужно хорошо ее защищать от солнца, ну да косметолог должна предупредить. Пошла спрашивать у Курицы про фотоомоложение. Может это то что мне надо.
  #16  
Старый 25.04.2004, 07:51
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пескоструйная- тоже микродермообразия. И корочки образуются тогда,когда делают не поверхностно а глубже, убирая проблемы. Мне напр. вышлифовывали неровности.Это как пилинг кислотами. Можно сделать поверностный-легкая краснота, а можно глубокий - 3 дня дома будешь сидеть.
  #17  
Старый 25.04.2004, 11:43
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так думаю, что мне тоже понадобится более глубокий пилинг или дермообразия. Лина, а очень болезненные ощущения по время и после процедуры?
  #18  
Старый 25.04.2004, 18:56
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, все вполне терпимо. У меня болевой порог низкий, вы может ничего не почуствуете))
  #19  
Старый 25.04.2004, 21:40
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не подскажете, поры уменьшить и цвет лица улучшить - что именно нужно сделать? Морщинок пока нет, кроме носогубных складок ничего не беспокоит.
  #20  
Старый 26.04.2004, 10:57
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно здесь нужна консультация очная косметолога. Но про себя могу сказать- много чего делала. Поры тоже расширенные, они не убираются ничем, только меньше становятся. Если много и постоянно что-то делать, значительно поры сглаживаются, но это же строение вашей кожи, поэтому убрать до конца,если только дермообразию делать. А цвет лица конечно лучще, прям светится)) но нужно поддерживать. А носогубки я убирала сначала коллагеном, потом рестилайном.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger