Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2005, 23:34
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Измена.Муж каратист.Продолжение.

Добрый день.Помните посты мери про измену,мужа каратиста с его ученицей на 15 лет младше.Хотите продолжения?Далее была СантаБарбора.Расскажу если кто-то вспомнит топик января.Хотя боюсь что и он активно прчитает мои опусы,как прочитал январские без моего ведома.И еще раз поржет над всеми феминистками что здесь собрались.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.08.2005, 06:58
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо помню вашу историю. Что у вас изменилось на сегодня? Расскажите.

Удачи вам, чтобы не случилось!
  #3  
Старый 20.08.2005, 09:08
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже помню Вашу историю. То,что сюда пишете - от мужа можно скрывать!
  #4  
Старый 20.08.2005, 09:59
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напомню для тех кто не читал.10 лет гражданский брак,ребенок которого он признал (3 года.)Зарабатывать не хотел, хотел заниматься только тренерской работой,денег получал мало.Я работала и до и сразу после рождения ребенка.Жили в квартире принадлежащей ему и его отцу.И казалось все было хорошо(оказалось мне так казалось)Все оборвалось в один день,когда он рассказал что спит уже полтора года со своей ученицей.Я была просто в шоке.Человек которому я так доверяла,и жила 10 лет оказывается был совсем другим ив душе у него полная чернота и 10-летняя ненависть ко мне за то что когда-то 12 лет назад я встречалась с его другом,предала его но все же потом согласилась жить с ним.Я не могла смотреть на молодые семьи гуляющие на улице с детьми.Наша жизнь,дочь которую так долго ждали покатилась в тартарары.Тогда я просила совета и помощи как-же поступить дальше.
  #5  
Старый 20.08.2005, 10:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню Ваш топик. Пишите. И меня например совершенно не волнует, если кто-то надо мной "феминисткой" поржет.
  #6  
Старый 20.08.2005, 10:15
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дальше буду писать коротко.Постораюсь без эмоций.Но за сухостью фактов представьте все мои эмоции и ужас ситуации.
1.15 дней молчали.Я писала в форум,он тихонько читал и мне ничего мне не говорил выжидал.
2.Я позвонила родителям девушки.Мама была в шоке.
Хотя сразу поинтересовалась возможностью размена квартиры.
3.Через день перед ее выступлением на турнире он избил меня и придушил.В середине издевательств на мои крики прибежал отец и вместо того чтобы остановить сына стал махать перед моей головой кулаками и орать что я из себя представляю,в основном матом.(10 лет в квартире никто никогода не ругался).Когда я потом спросила за что?Мне они смеясь объяснили что это мужская солидарность.
4.Далее меня посадили на диван и объяснили что 12 лет копили злобу за тот мой поступок.Собираются также дальше тренировать ее,и так же как жили.
Что в жизни мало было женщин,нехватает секса,что вложил в свою ученицу всю душу и что не может попросить ее перейти в другую группу.(она всем все расскажет назло)
  #7  
Старый 20.08.2005, 10:22
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рыдала и спрашивала как же будем жить дальше?Надо принять какое то решение.Он отвечал что это я всегда принимаю решения,а он живет так как есть типа плывет по течению.
5.На следующий день я посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась.Сняла побои в травмпункте и подала заявление в милицию.Он же посидев с утра с ребенком пока я была на работе и в милиции оставил дочь дедушке и побежал на турнир к ней.Она там ничего не выиграла.
6.Я сразу рассказала о заявлении.В один день он уволился с работы и чуть позже сообщил мне что я дала его девушке шанс.Теперь она стала работать тренером на его месте.
  #8  
Старый 20.08.2005, 10:31
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно началист угрозы.Что войнушку решила устроить и попытки помириться.Я по глупости забрала заявление.И вроде все затихло внешне.Я работала и меня трясло.Он сидел дома с дочерью,требовал платить ему за услуги няни.Стали вместе искать ему работу.От работы в фитнесклубах он отказывался.
7.В один день я решила не пойти работать,а побыть всем вместе.Но он сказал что сейчас с ночи придет
его отец с работы(подразумевая что он не хочет чтобы мы все вместе находились в квартире)
Это меня добило.Я отвезла дочь в сад.Собрала вещи.Он ухмылялся и активно помогал весь день собираться.Забрала дочь из сада.Вызвала машину и перевезла все необходимые вещи к родителям.
  #9  
Старый 20.08.2005, 10:41
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грузить он не помогал.Так как в это время ушел на работу. Нашел (видите как бывает) удачную хорошооплачиваемую работу.Кстати всех Вас к нем приглашаю.Курс самообороны для женщин и мужчин за 3 месяца.Он самый востребованый тренер в этом клубе.(тем более у него классная практика в отношении собственной жены)
8.Я стала возить дочку в сад 40 мин туда и обратно.Немного помогали родители,но восторга от моего прихода не испытывали.
9.Он звонил требовал забрать отключенный комп. и остатки вещей.А когда я пришла забирать стал утверждать что у него с ней никогда ничего не было.
10.Мы с дочкой встречали их на улице недалеко от его дома
( я не караулила,поликлиника детская рядом,мир тесен)Они нас не заметили.Она смотрела на него раскрыв рот,а он размахивал руками и весело ей что-то рассказывал.Он вообще-то всегда молчит.
  #10  
Старый 20.08.2005, 10:54
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11.Далее я отправила дочь в мае на дачу с бабушкой и дедушкой.Он прехал туда и объяснял что он отец и в любой момент заберет дочь.
12.Дал мне раззрешение на выезд за границу на отдых с дочерью и в тот же день пытался поговорить со мной о нас.Но разговор свелся к тому что со мной жить не возможно,я такая и такая 12 лет назад...А далее последовал вопрос Я меняю квартиру с отцом.Вы с дочерью будете жить вместе со мной? Но в этот момент раздался звонок что на даче умирает мой отец.И мы побежали в разные стороны.
13.Через несколько часов мы встретились на даче.
Через неделю отец умер.Он помогал матери оформлять документы на даче,а я готовила похороны в Москве.Стал лучшим другом моей мамы.Вдруг воспылыл к ней любовью.И она кстати к нему.Состоялся небольшой заговор против меня.В ее интересы не ходит мое проживание в нашей с ней квартире.Она надеялась что я опять куплюсь на его новую,но теперь двухкомнатную квартиру и мы помирмся.Он продолжал молчать по поводу наших отношений,а я решила в течении 40 дней вести себя прилично,а потом уехала отдыхать сделав все так чтобы он не смог нас проводить.За эти дни моего лояного отношения он так возгордился и чувствовал таким себя героем из за того что помого при похоронах.Но разговора о нашей жизни не заводил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger