Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.07.2007, 15:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в том-то и дело, что есть младшая. подушка обычная у нас есть и плед тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.07.2007, 15:55
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я ниже объяснила, чем наш бустер отличается.
надувную подушку посмотрю.
  #23  
Старый 20.07.2007, 15:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оАйрин, мне тоже был страшно! Но оказалось все не так плохо. ребенок сидя спит, под спинку я подкладывала простую самолетную подушку, на шею надувную подушку, спал деть! сползал но спал, рейс был ночным с пересадкой.НА руках был младенец 4 месяцев. Но мы справились и все оказалось не так страшно. НЕ берите карсит! Не усложняйте себе жизнь
  #24  
Старый 20.07.2007, 15:58
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не хотела обидеть,сорри Просто лично для меня пусть лучше кое как поспит, невыспится, покапризничает чуть-чуть и потом раньше ляжет,чем я буду карсит с собой таскать. Мы летали с двумя,там и так куча вещей,не представляю, в какую руку еще и карсит взять. У каждого ребенка было свое место,маленькаялегко умещалась лежа на своем кресле, а большая полусидя голову ко мне на колени клала или я кресло ставила в полугоризонтальное положение и она так спала.
  #25  
Старый 20.07.2007, 16:02
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

с одной я тоже летала. мы тут как-то с мужем считали, сколько раз за свои 6 лет СОфья летала - после 30 насчитанных разов бросили :-) с ней одной - леХко. но у меня в этот раз будет еше один монстрик. с ними двумя я одна летала в том году и ... это был кошмар кошмарный, несмотря, что перелет всего был 2 часа, но уже поздно вечером, когда СОфья обычно спит. поэтому мне надо подготовить ей спальное место как можно более комфортное, чтоб она отвалилась и спокойно себе спала. развлекалок у меня - вагон и маленькая тележка. за развлечения я не волнуюсь - мне важно именно устроить ее сон.
  #26  
Старый 20.07.2007, 16:07
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ниччо :-) я может, резко среагировала, тоже сорри, у меня уже какой-то предпоездочный синдром появился. мир? я в первый раз лечу с ними двумя одна так далеко. и после этого перелета у нас будет еще один аэропорт и еще один перелет, а настроение у моей тесно связано с послушанием, поэтому я готова нести что угодно, лишь бы она выспалась. даже при Софьином идеальном поведении мне хватит 20тимесячной бандитки. так шта для себя ж стараюсь в конечном итоге :-)
  #27  
Старый 20.07.2007, 16:11
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

так я выше написала, что звонила в авиакомпанию карсит не разрешают,если с него сняты внутренние ремни, а у нас уже сняты. то есть мы им уже пользуемся как бустером. а с бустером летать ни в коем случае нельзя. так что вариант все равно отпадает. буду смотреть на продавленные ли сидения в самолете и если да, то будет спать на полу.
  #28  
Старый 20.07.2007, 16:13
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я вчера рассказала мужу, про этот вариант, а он мне как раз напомнил подобный случай, когда я ему рассказывала с ужасом о таком же варианте. только я тогда путешествовала с 6ми мес. младенцем, который тихо-мирно спал в люльке.
  #29  
Старый 20.07.2007, 16:15
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вроде в этой авиакомпании я много раз видела, как деток клали на пол, но если запретят - будем выкручиваться и мостить ее на сидениях уже.
  #30  
Старый 20.07.2007, 16:21
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у поляков, видимо, проще. каждый раз в самолете при посадке они поднимают и пересаживают пассажиров с переднего ряда, если есть младенцы на других рядах. и выдают люльки. хотя у них на сайте тоже написано, что надо резервировать. хотя, кстати, ты напомнила, я с Софьей (3,8 на тот момент) уступила свое место в первом ряду маме с совсем маленьким младенцем. потому что я хотела Софью положить поперек сидений. так стюардесса долго удивлялась и благодарила.

про мешок - я вчера-таки поехала и купила. у нас тут не очень далеко нарисовался волмарт 24 часовой. у софьи свой чумаданчик на колесиках - впихнем туда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger