Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.05.2007, 15:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот молодец! не рекорды, а поддержание

поддержание мышечного тонуса, для себя любимойс бассейном для ТОмки ломаю голову. в двух шагах от нас Уорлд Клаб. но там супердорого и Томка туда ни вкакую не хочет (они там занимались год). во все остальные места примерно час надо добиратья. как это совмещать с музыкалкой не очень представляю. вообще, проблема дороги довольно остро встает. Дашка одна ходит, но музыкалка в 20 минутах пешком и там более-менее нормальные, в смысле спокойные переходы через проезжую часть.


про Очаково.. даже не представляю как и сколько туда добиратсья. от Юго-Западной наверное надо на чем-то пилить. до самой Ю-З от нас действительно можно легко и довольно быстро добраться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.05.2007, 10:38
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрим

Может это такая временная реакция.Станет старше-осознает кайф победы:-).Ты скажи,вы летом когда уезжаете?Я боюсь ,до отпуска мне никуда не выбраться,а вот июль-август буду сама себе хозяйка(ТТТ).До Юго-Западной от родителей близко,так что найдемся:-)
  #13  
Старый 17.05.2007, 12:48
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы в последнюю неделю июля поедем. так что почти

весь июль я в твоем распоряжении буду
  #14  
Старый 17.05.2007, 16:14
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас форма школьная есть, сегодня купила Мите 2 пары штанов, вязаную жилетку, рубаху, две бабочки :-), завтра привезут пиджак, жилет, еще рубахи и галстуки. Потом докуплю водолазки. А девочке сарафан бы купила....
  #15  
Старый 18.05.2007, 12:56
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А откуда привезли?

Где-то можно заказать?
  #16  
Старый 18.05.2007, 13:19
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, www.alnes.ru. Я так понимаю, что можно к ним подъехать и они ребенка измерят, а можно и заказать. Штаны нам удалось купить, пиджаков так и нет, пришлось заказать, будет через месяц. Но, надо сказать, не очень дешево мне это обошлось....Но мне деваться некуда - школа требует. Ткань - шерсть с полиэстром, не мнется....
  #17  
Старый 21.05.2007, 18:32
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какую обувь на сменку? Я так понимаю, надо искать что-то кожаное(чтоб нога не потела), на нескользкой подошве, желательно, чтобы подошва была светлой. Сандалии, наверно, не подойдут. очень уж по-уродски это будет смотреться: пиджак, длинные брюки и сандалии на носки:-)Кроссовки тоже не рекомендуют по ортопедическим соображениям - должен быть небольшой каблучок. Видели что-нибудь подходящее? А насчет формы я пока не заморачиваюсь, 30 мая будет родительское собрание, может будем форму централизованно покупать.
  #18  
Старый 22.05.2007, 07:30
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летние туфли с дырочками.

  #19  
Старый 23.05.2007, 13:20
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И покупать их надо уже сейчас

В августе днем с огнем не найдешь!
  #20  
Старый 23.05.2007, 13:30
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно тебе народ пугать

УЖ туфли не найти - это перебор....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger