Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2006, 22:23
**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.10.2006, 22:34
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долго нас не было....

Куда все пропали? Так хотелось новости прочитать, своими поделиться...
Напишу о себе ;-) Оказывается, быть мамой троих детей не так уж и сложно :-)
Василий к Аглае уже не ревнует, любит сестренку, всем про нее рассказывает : "Это наша Агуша" , в сад он пока не ходит, вижу что не готов, но планирую отдать на следующий год, если все нормально будет. Наконец-то он стал хорошо говорить и решил свои проблемы с горшком :-)
Аглая - чудо ребенок ;-), таких как она можно еще парочку ;-), спокойная, улыбчивая, хорошо кушает и спит всю ночь в своей кровати. Хотя, думаю, не долго мне покоем наслождаться, через пару месяцев начнет ползать, тогда у меня уже времени не будет в интернете сидеть ;-), буду детку пасти.
Заинтересованным покажу фотографии, а то не хочется их вешать в пустой топ.
  #3  
Старый 13.10.2006, 05:58
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Маш, привет!

Мы тут .

Я регулярно заглядываю сюда, но топик открыть не сподоблялась .

У нас все нормально. Лето провели на даче. Сейчас уже второй месяц дома. Дети при мне . Вожу их в изостудию, чтобы совсем не захандрили.

А Аглае сейчас сколько - 4 или 5 мес?

Катя и дети.
  #4  
Старый 13.10.2006, 06:25
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет :-)
Я так поняла, что все ходят, но никто не пишет ;-), сама такая же была :-)
Твоим деткам нравится изостудия? Я бы Василия тоже водила, но у нас каждое рисование заключается в размалевывании листа в разные цвета и "Мама, нарисуй". Мы с Василием на занятия ходим в психологический центр, как и в прошлом году, пока только с психологом занимаемся, через месяц планирую еще пару занятий добавить.
Аглае почти 5, будет 18 числа.
  #5  
Старый 13.10.2006, 13:49
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, нравится.
Дома у нас тоже каля-маля во весь лист, а в группе под чутким руководством педагога такие шедевры получаются. Я даже иногда не верю, что это Аська рисует . Но учительница уверяет, что не помогает...

Но ты сильна, конечно - с грудничком в лапах еще куда-то ухитряешься Василия таскать... А старшая у тебя во 2 классе, да? Ее ж ведь, небось, тоже еще встречать-провожать
приходится...
Катя и дети.
  #6  
Старый 14.10.2006, 09:16
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
на самом деле да, люди здесь бывают... иногда, но топ не заводили, так что, Маш, вешай фотки - заинтересованные есть
у нас все потихоньку, ходим в сад, периодически дома сидим. С рисовалками мы пока определялись, у них в саду чего-то интересное ввели - вместо воспитателей стали их забирать к педагогу - совсем другие рисунки начались интересно так получается
вот такие пироги вкратце.
  #7  
Старый 14.10.2006, 23:16
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

январят 2003 возьмете в компанию?

Мите 3.8 уже. В сад не ходит, ему и дома весело со старшей и младшей сестрой. Начал вот заниматься фигурным катанием.Первый раз падал каждые 30 секунд :-)), сейчас уже держится на льду и даже немного двигается как нужно.

Очень хозяйственный, сегодня помогал папе листь во дворе сгребать.

Много рисует. Начались всякие мальшеские войнушки( это к нему друг все время прходит, вот они и воюют).
  #8  
Старый 14.10.2006, 23:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тоже сестру младшую любит просто невероятно. Тискает ее, гладит, развлекает как может и называет не иначе как "моя булочка"( есть за что нужно сказать.)
  #9  
Старый 15.10.2006, 08:45
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы ездить на занятия, нам папа выделяет машину :-), так что не сложно, Аглая в кресле, я Василием занимаюсь, а на самом занятии моего присутствия не требуется.
Аринка во 2классе, но ходит сама, у нас школа через дом, машины не ездят... еще она любит оставаться на продленке, правда я против :-(, договорились, что будет оставаться 2 раза в неделю, когда у нее дополнительные занятия в школе.
  #10  
Старый 15.10.2006, 08:46
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мило :-) "булочка" :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger