Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 24.04.2003, 15:23
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Топик я прочитала. Венеция меня устривает.Мы в "чистой асфальтированной" стране, в Москву на ЛЕТО...
Вторую часть пути летим Аэрофлотом... так вот там и сказали, что есть ограничения на вес и размер коляски ( в салон!) при этом я не прошу ее мне в самолете раскрывать... пусть забирут и припрячут, главное, чтобы при выходе вернули...
Мне во время пересадки по аэропорту идти пешком около 40 минут он ОГРОМНЫЙ! Как без коляски-то??
Кенга выход.. но коляску-то мы тоже с собой везем...
И еще. Вы Милано как прогулку,( а не люльку) используете?? И как?? мы пока не сидим.. сейчас устраивает целиком и полностью, а когда сядет?? Не сильно ли громозко??
Спасибо большое за отклик.
  #382  
Старый 25.04.2003, 06:08
Granda Granda вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2002
Сообщений: 58
Granda
По умолчанию Свечке OFF

Да,непростое дело выбрать прогулочную коляску,да и чтобы она по всем параметрам тебя устраивала)))
Прочитав весь топик, и изучив колясочный рынок,пожалуй остановилась на твоей коляске.
Так вот,у меня к тебе несколько вопросов,ведь вы уже наверно с месяц в ней катаетесь
1)сколько она весит,это один из главных кретерий,у меня дом без лифта,4 этаж,
2)чехол на ножки идет в комплект?,легко ли она складывается? можно ли одной рукой держать ребенка и сложить коляску?
3)колеса фиксируются?
4)капюшон как открывается?
5)корзина для продуктов есть,идет в комплекте?
6) как она в управлении,чтобы повернуть не надо ли поднять коляску и сделать несколько манипуляций, как колеса себя ведут.

Вообщем поделись впечатлениями,может какие минусы есть. И плюсов,плюсов побольше, плиз))))


Ира,Кристинка(8.12.91)и Ксения(13.08.02)
  #383  
Старый 25.04.2003, 08:55
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это совсем не офф:-)

Мы на этой коляске катались всего два или три раза, и то только по магазинам. А так Максимка еще в люльке катается. Хотим окончательно в нее в мае пересесть, пока мы еще маленькие:-) Но уже на некоторые вопросы могу ответить:-)
1. Весит она окло 7 кг. Очень удобно нести в сложенном состоянии;-)
2. Да, чехол есть на ножки
3. Колеса фиксируются, но мне оченьнравятся плавающие. ОЧЕНЬ удобно поворачивать.
4. Капюшон мне не нравится, не глубокий, но открывается и закрывается тихо. В нем есть маленькое окошко.
5. Там не корзина, а больше сетка (она идет в комплекте) на 3 кг. маловата конечно...
6. См. п.3 Управление мне очень нравится, просто одной рукой можно крутить на месте когда включены плавающие колеса.

Пока она мне нравится, для сна она наверно мало подходит. Хотя один раз Максимка в ней заснул. Больше для поездок, например на рынок или в магазин, но мне это и нужно. Смотрится очень стильно;-) Из минусов в комплекте нет дождевика и маскитной сетки. Прийдется покупать отдельно. Но есть эти же модели с дождевиком, которые спрятаны в капюшне (очень удобно) но без
тента от солнца. Посмотрите на мои фотки, я ее там пыталась во всех ракурсах сфотографировать:-)
Желаю хорошего выбора!

http://www.7ya.ru/photos/private.asp?login=sgalperina&RubrID=11476

Свечка и сынуля Максимка (6/10/02)
  #384  
Старый 25.04.2003, 15:32
Granda Granda вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2002
Сообщений: 58
Granda
По умолчанию Спасибо за быстрый и подробный ответ!

Фотки посмотрела,здорово!
Света,а модель Макс Рейн ты не рассматривала как вариант,или эта лучше?


Ира,Кристинка(8.12.91)и Ксения(13.08.02)
  #385  
Старый 25.04.2003, 16:51
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассматривала... но там мне не нравится ручка. Ее нужно отдельно вроде складывать, и у многих она ломается.

Свечка и сынуля Максим (6/10/02)
  #386  
Старый 27.04.2003, 20:46
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, я как всегда к шапочному

разбору) но проблема у меня такая-же) я почему трехколесными загорелос - требования примерно как у Свечечки были, только летом будем по дачному бездорожью ползать, а на зиму обязательно чтобы подходила (чехол и все такое) - вот АВС 3-х колес. хорошие? или не стоит? Да, а самое гавное, я бы хотела чтобы максимально горизонтальное положение было, чтобы спал ребенка)
  #387  
Старый 27.04.2003, 23:32
Pauline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приглядитесь получше в ABC Pramy Alu, выглядит

хорошим вариантом для вас. Рекомендую. Там выше Гера писала о ней тоже.
  #388  
Старый 20.04.2004, 14:51
ол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подниму...
Какой полезный топик я нашла:-))
  #389  
Старый 21.04.2004, 14:15
Nastya K Nastya K вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 83
Nastya K
По умолчанию

По вашему описанию Вам подходит трансформер. Вроде как их не считают прогулочными, но таким требованиям удовлетворяют именно они. У меня такая коляска польского производителя. Довольна. Но на лето купили трость, с ней легче.
  #390  
Старый 21.04.2004, 15:41
юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня Камовская Pretty

Уже второй раз - у первого ребенка тоже была она. Самая лучшая коляска, выдержала 4 детей, вообще без проблем. Только не мажьте ее маслом подсолнечным, потом не зафиксируешь....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger