Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.06.2007, 06:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а чего бы не оставить с заводчицей? Понятно, если у нее много собак-она их пероидически в клетки запирает. Это нормально и ничего с вашим драгоценным не сделается, если он несколько часов в день посидит в клеткеДа и с кормежкой тоже вряд ли будут проблемы-какой ей смысл давать вашему псу что-то другое когда вы привезете с собой его корм? Вот если бы ваш был на натуралке, а ее ели бы сухой-тогда еще можно было бы опасаться, что ей лень будет готовить, а когда наоборот-вряд ли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.06.2007, 08:47
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я в любом топике, где не удержалась сама себе по лапам дать влезаю и обрисовываю наиболее худшее развитие событий ;-)
  #13  
Старый 25.06.2007, 21:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А слабо поругаться на тему кто из вас бОльший пессимист?!
  #14  
Старый 26.06.2007, 14:26
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне точно слабо и лениво:) не азартный я человек

  #15  
Старый 26.06.2007, 19:52
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы свою собаку не оставила. В вашем же

случае, когда всё равно кому спихнуть животное, лучше уж родным. Но вы опять о себе любимой печётесь,как бы не попрекнули родственники. Зато заводчица будет держать в клетке, оно может и ничего с ваших слов, но вам лучше выбрать третий вариант, навсегда отдать собаку в нормальные руки.
  #16  
Старый 26.06.2007, 20:05
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мдя 8-0

  #17  
Старый 26.06.2007, 20:35
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно! А неча по отдыхам шастать. Ишь моду взяли! Две недели да еще и с мужем - вот барство! А некоторые, не к столу будь помянуты, вааще даже от детей уезжают отдыхать. [вырезано цензурой] ки. Надо закон ввести - родил - 18 лет под домашним арестом! Если учиться ребенок - в школу шагом за одной партой сидеть. Да и работать тем, кто завел собак-детей-котов-крысок тоже запретить! Этот как же?!?! Живое существо весь день скучает и тоскует. В рабочие дни - максимум пара часов общения. Преступники. Всех, всех на веревку и к столбу!
  #18  
Старый 26.06.2007, 21:49
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще про больницы и роддома забыли. Нечего лечиться, лучше дома сдохнуть, зато собачка рядом будет,и потом будет чем ей питаться пару недель.
  #19  
Старый 27.06.2007, 08:06
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, надо на меня в общество зашиты животных пожаловаться, экая я скотина бесчеловечная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger