Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.08.2007, 23:09
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, расплачиваемся за свободу :-)

На самом деле мне хочется иметь в гардеробе для нее один действительно красивый костю, на 1-сентября, еще куда-нибудь. все остальное я куплю на распродажах. Нам папа обычно из Штатов привозит зимой кучу вещичек по распродажным ценам 2 долл, 5 долл.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.08.2007, 23:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну может у него в окружении есть мальчишки которые играют? или папа играет?

у нас дома не играет никто и из ее подружек тоже, так что она просто еще не просекла момента :-)

отдельный ей пока покупать не будем, будет мой брать пока
  #93  
Старый 08.08.2007, 23:22
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где вы его покупали? вживую хочу посомтреть.

220 это уже совсем другой расклад. я как цены на этот Молл увидела, чуть со стула не упала.
  #94  
Старый 09.08.2007, 08:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отлично!!!!

Фрезиии это просто то что нужно. И завернуть их в гладкую тонкую бумагу! Решено )))))))
  #95  
Старый 09.08.2007, 08:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да все играют кругом! у вас прям остров утопия там ))))

в саду у половины PSP были, они полгода боролись и добились (я как узнала чуть не упала!!!!! думала порву нах) чтоб воспитка разрешила в наушниках играть во время тихого часа!!!!!!!!!! тем кто не спит )))).

папа как-то не особо играет, но ему в принципе не кажется ужасным играть, т.е. он может и катридж новый подарить Го при случае, и новую игру купить. Кантерстрайк вот купил, пробовали они вместе, не получилось, решили что надо джойстки пошли купили джойстик себе. Возможно, Диме кажется,что если он играет, значит он уже большой, огого сын вырос.

я как могу ограничиваю игры.

ты знаешь, нас в Греции семья в гости пригласила к себе на дачу на Кассандру, у них трое детей, младший как Гоша, среднему 10 так у них есть все плейстейшны которые только бывают, игр наверное ящик целый. Я только смотрела и думала, о боже неужели и меня это ждет.
  #96  
Старый 09.08.2007, 13:41
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и мы и подарили ноут, так как видим, что ребенок "отстает в развитии" :-)
  #97  
Старый 09.08.2007, 13:55
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как будто одних штанов хватит:-( Вот не раз я видела разъяренных мам, которые орут на детей или лупят их за то, что дети испачкали школьную форму. Я планирую купить костюм и еще двое штанов про запас. Еще безрукавку. 2 водолазки, 2 рубашки. Костюм присмотрела за 2450(хорошо, если подойдет), штаны купила в мазекеа тефлоновые - 600, безрукавка - 560( 50% акрил, 50% шерсть). Рубашки по 200, водолазки - не помню сколько в феврале покупала в Мазекеа на распродаже, рублей 600 пара. Около 5 тысяч форма обходится. А при свободной форме покупаешь 5 джинсов, 5 джемперов или водолазок и один красивый комплект на первое сентября и в ус не дуешь. И не ломаешь голову в чем водить ребнка в мороз, что надевать ему под штаны теплые и пуховик.
  #98  
Старый 09.08.2007, 16:36
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разница небольшая, на 500 рублей дешевле :-) Я связалась с

несколькими магазинами тогда (полтора месяца назад) и купила в том, где обещали сразу привезти - ждать не люблю :-)
  #99  
Старый 09.08.2007, 16:41
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вживую я этот стол смотрела на Горбушке, в большом

здании на 4-м этаже (кажется) - в общем, в этом здании только на одном этаже мебель. Тоже было желание обойтись без Молл, но лично мне этот стол живьем показался просто громадным :-( А у нас детская всего 12 метров :-( В общем, не получилось сэкономить
  #100  
Старый 09.08.2007, 22:45
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мы этот костюм наденем раза 3 думаю, на что-то торжественное, кроме 1 сентября.

Я как раз так и сделаа, купила водолазок в МС, вот джинсы не хочу, ищу сарафаны для нее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger