Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.01.2004, 15:39
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а можно я спрошу?

у мужа обострение на фоне лечения иммунодепрессантами. Сильное! Назначенный курс ликенфирона прокалоли - безрезультатно... Чем же его еще полечить? И что это за схема ацикловира
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 13.01.2004, 17:48
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,жду подробностей!!!
  #83  
Старый 14.01.2004, 18:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne izmenit togo, chto ya bol'na, v pervuyu ochered'.
  #84  
Старый 14.01.2004, 18:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ochen' zhal', chto na pervyj vopros nikto ne otvetil :-((( Dlya menya on ochen' vazhen.
  #85  
Старый 15.01.2004, 09:18
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С учетом того, что у меня иммунитет в норме и анализ на герпес дал слабоположительную реакцию вот что мне назначили:
1.Ацикловир 200мг по1т 5 раз в день
или Вальтрекс ро1т 2раза в день 10 дней
2.Поливитамины
3.Иммунал по 20 капель 2раза в день 20 дней
4. Виферон-2 по 1 свече 2 раза в день 10 дней
5.Гипорамил по 1-2таб
Лечится вместе с мужем
  #86  
Старый 15.01.2004, 14:12
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если сейчас ни каких проявлений нет,но я плонирую беременность интересно тоже надо пить табл.,или нет?У меня высып.были последний раз 5 лет назад.
  #87  
Старый 15.01.2004, 21:30
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет проявлений ( то есть я являюсь просто носителем, но может проявится во время беременности), но нашли слабоположительную реакцию по анализам и назначили эту схему
  #88  
Старый 16.01.2004, 12:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так носителями вируса является 90 процентов населения. Это же не повод впадать в деперессию. В конце концов герпес - это не СПИД и даже не рак.
  #89  
Старый 24.03.2004, 03:19
dangerous
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Познакомился........:-(

Познак с девушкой. Сразу бросилась чешуя на подбородке. Не придал значения. После я поинтересовался что ето у нее такое и почему ничем не мажет. Она сказала: на Г начинается, на С кончается. Я понял сразу название. В етот же день,т.е. сегодня, решил поискать что ето за штучка, как передается и т.д. Страшновато девочки. Завтра у меня ДР,т.е. уже сегодня, собрались с ней отмечать, да видно прийдется сказать ей, что отношениям настала ХАНА, и др будет без нее. Она с фосхищением рассказывала про свои интим похождения. "Я и лизать умею, и руком умею. Когда в компании была угроза секса, я откручивалась лизаньями или руком,было только 8 партнеров". Я слушал и думал: дура-ни дура. Только с парнем познакомилась и такую херню несет про всех "своих",хотела супер опытной показаться??? Мозгов нет наверно. OUT! Их было у нее 8 (партнеров). Доходилась, а может бытовой. Фиг знает. Нам с такими товарищами не по пути. Гуляла со мной,только я работать один день, она побежала на встречку с другим. Сама мне сказала на следующий день!!! Точнее сказала так: Один хрень говорит что у него стоит и он зовет меня на сех. Я спросил что за хрен такой? Она: а я вчера с ним первый раз встретилась. Я тут и опух слегка,а всегда что и не "давала"-строила из себя правильную такую, типа она не с первой встречи с каждым ложиться. Может оно и так,но знакомые у нее "сомнительные" и ето уже ни первый случай за наше 1.5 знакомство когда ее зовут на сех и она мне об этом говорит. Какая популярность :-) Простите. Лягу посплю,а на утро скажу ей:"я не хочу этой херни,давай скажем др др ПОКА". Слез будет...мама ее не знаю как будет ее успокаивать. А все почти хорошо начиналось. Секс контактов с ней не было, но разговоров об этом 1000. Говорила: еще рано! Большое спасибо!!!
  #90  
Старый 22.04.2009, 07:07
Юлия Владимировна Д Юлия Владимировна Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1
Юлия Владимировна Д is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет! я узнала диагноз вчера, еще не оправилась от шока. это мало сказано, шок, для меня это катастрофа. недавно стала встречаться с молодым человеком, все хорошо, нравится и он мне и я ему, на горизонте - серьезные отношения. используем всегда презерватив, я сама настояла, как чувствовала. а теперь вот не знаю, как ему говорить, какие слова подобрать, или может просто уйти от него, мне трудно и стыдно объяснять ему.... Яника, помогите, как сказать об этом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger