Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2006, 15:06
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А вы писали, что до родов не было живота? Ох, тогда я бы не стала. Возможно, у вас не было правильной программы спорт+диета, чтобы его убрать. Я год назад делала аллогерниопластику по показаниям, практически без осложнений, но у вас все намного красивее
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.12.2006, 15:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто в моей фигуре живот очень выделяется.Я сама худая.Грудь не большая.поэтому живот кажется как беременный.Если б только верх или низ,а то всё вмесье.Чуть лишний кг и все начинают поздравлять с прибавлением в семействе.
  #23  
Старый 23.12.2006, 15:32
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это действительно жир, а не излишки кожи, то я бы сделала. Причем сейчас (чего ждать-то? один раз живем). Но нужно у нескольких докторов проконсультироваться, может это кожа лишняя и тут не липосакция нужна, а абдоминопластика. И вообще, чем больше мнений докторов, тем лучше, что бы деньги на ветер не выкидывать. А воостановительный период действительно не сахар, но не долго.
  #24  
Старый 23.12.2006, 16:21
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Засада не в том, что бы получить обратно собственную кожу. Хотя и этого у врачей "не положено". засада в том, что просто так её не сшить. Нужно её обработать. Ведь даже кожу свиньи и коровы дубят по-разному. ГДЕ? ты найдешь специалиста по выделке человеческой кожи? И что ты с ним сделаешь? Не с кожей - со специалистом ;-)
  #25  
Старый 23.12.2006, 17:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вообще противник космет. операций. но в данном случае,

если вам это так психологически тяжело переносить, наверное имеет смысл сделать операцию. надеюсь вы найдете хорошо проверенного хирурга и все будет хорошо, похвастайтесь потом новыми фотками!
  #26  
Старый 23.12.2006, 17:18
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это выпятив или втянув состояние? я когда начинаю париться насчет живота, то вспоминаю, что молодые нерожавшие зачастую выглядят толще - и ни мало не парятся из-за этого, чуть ли не гордятся складками жировыми, увереные и щастливые. Еще бы меня очень смущало вмешательство в организм, не люблю не оправданных (очень сомнительно, что если выпрямлю зубы и уберу вены, то муж сильнее полюбит). И вообще, женщина без живота, что тарелка без дна, это поговорка, поразившая меня в детстве. Но сейчас у меня другой критерий - ходить втягивать, держать осанку и чтоб не выпирал больше груди.
  #27  
Старый 23.12.2006, 17:47
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. очень похож на мой. тока еще и в растяжках весь - рябенький.
Схуднула - чуток ушел, но все равно ведь кожа растянута - склоняюсь - и складки.
НО МНЕ ПОФИГ, я не пойду на пластику уж точно. и не из-за боязни наркоза - у меня было 2 или 3 общих наркоза - я нормально выхожу. почти без галюников )
Просто не вижу смысла в этой операции.

и для Вас, Рыбка. попробуйти забесплатно месяц каждый день по 100 раз в течение дня качать пресс. и посмотрите, не будет ли нужного эффекта.
  #28  
Старый 23.12.2006, 18:50
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Терри найдет выход
  #29  
Старый 23.12.2006, 18:55
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не испугалась , не страшно)

я бы под нож не лезла
  #30  
Старый 23.12.2006, 19:54
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего ужасного. Я бы не стала делать операцию на такой живот. Спорт и диета сделают свое дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger