Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.02.2007, 21:37
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Мне моя больше нравится ) А если серьезно, где еще кроме RTP Вы видели такую пиццу??? Мне правда интересно. Я на ДР детском ее как увидела, просто в шоке была. Там еще и запах! ААААА
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.02.2007, 21:41
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Сочетание на любителя А вообще я про США говорила, один раз только подобное видела в жуткой забегаловке. Там вообще девиз-чем больше на пицце всягоко наваленно, тем круче.
  #43  
Старый 24.02.2007, 21:49
Dreamland
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что я люблю Америку, что можешь одеться с иголочки или выглядеть как последний бомж - всем пофиг. Ни одна живая душа тебе не скажет "ну как так можно!!". Почему вот так же не пофиг в России? Никак не могу понять, что за феномен такой. Ну ест человек продукт, ну использует его не по назначению - кому какое дело? Никто никого не заставляет делать то же самое. Я еще могу понять бурную реакцию на китчен-нахе, который позиционирует себя как форум о высокой кулинарии. Но здесь-то что копья ломать?
  #44  
Старый 24.02.2007, 22:17
Dreamland
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сетевых пиццериях я мало была, это в основном маленькие частные ресторанчики, названий я не вспомню, я просто места перечислю. Encino, California; ресторанчик в Legoland в Carlsbad, California (пицца там была просто божественная, дети до сих пор вспоминают); ресторан в hotel New York, Las-Vegas; итальянский ресторан возле отеля Nikko, San Francisco. В NY. Из сетевых я знаю только Papa Johns Pizza, там пицца с ананасами очень достойная. Про пиццу в Round Table ничего не скажу, не была никогда.
  #45  
Старый 24.02.2007, 22:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гавайская пицца есть в меню практически любой пиццерии, вообще стандартный вариант пиццы, можно сказать. Довольно распространенный, хоть и не такой популярный как в Австралии, говорят. Сочетание на любителя - да, но некоторым нравится.
  #46  
Старый 25.02.2007, 00:40
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Открыли мне Америку! Я серьезно
Пиццерию предпочитаю одну Amicis, нет там гавайской, а в итальянских ресторанах пиццу не доводилось заказывать, неужели есть в меню??? Надо иследовать этот вопрос
  #47  
Старый 25.02.2007, 05:12
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе составчик!:-)
  #48  
Старый 25.02.2007, 05:15
Dreamland
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люби и изучай родной край :-)(C)
  #49  
Старый 25.02.2007, 06:21
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во! Я тоже не въезжаю, почему люди, изо всех сил строящие

из себя анти-совковых либералок, постоянно жалующиеся на российских теток, которые, типа, их детям замечания делают, дорвавшись до этого форума немедленно начинают учить остальных посетительниц как одеваться, что кушать, что думать и что говорить, причем форма этих поучений весьма оскорбительна.

Нет, правда, не догоняю.
  #50  
Старый 25.02.2007, 07:24
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы что запеченые овощи не едите? и при чем тут яйца? Вы считаете это смешно? Если вы этого никогда не делали и, соотвественно никогда не если, то не надо других, простите засирать. Вначале попробуйте.

А большой (на всю форму)пирог с картошкой и лучком на Урале - это классика. И обалденно вкусно. Еще с рыбой делают.Никто так вкусно не делает, как бабушка моя делала, ныне покойная к сожалению.

Я не сильно понимаю, чем пицца отличается от такого рода пирога - только тем, что она сверху тестом не закрыта.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger