Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.10.2005, 14:41
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Со шпинатом ты перестаралась даже. Я делаю проще - отвариваю шпинат 10 минут (короче, вот когда перестанет быть замороженным, так сразу и выключаю). Сливаю. Добавляю сырой чеснок, орегано, оливк. масло, соль, перец, лимонный сок. Эта смесь может хранится в холодильнике довольно долго, ее вкусно есть прям на тосте. А можно перемешать со сметаной в виде дипа. Вот прям щас я этим закусила на работе, распространяя запах чеснока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.10.2005, 08:46
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что Вы в Швеции познакомились с бутербродными тортами, очень их рекомендую сделать, нарезать на куски да и все. У нас родственница сама делает,и мясные, и рыбные-пальчики оближешь! в России можно хлебные коржи заменить лавашем. Делать быстро, вкусно, сытно и оригинально.
  #23  
Старый 04.10.2005, 09:15
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу сельдерея у нас на работе были целые переговоры с конторой, которая нас кормит. Постановили ограничить сельдерей до 1 раза в неделю. В офисе оказалось очень не много людей, которые его способны есть
  #24  
Старый 04.10.2005, 09:39
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А я вчера дома делала два дипа, потому как ленилась готовить гарнир к рыбе (запекала форель), просто сырые цветную капусту и шампиньоны положила. А дипы - типа сальса (перчик сладкий, кусочек перца чили, штуки три средних помидорки, чесночный зубчик, луковка маленькая, перец, соль, лимонный сок - все бросить в комбайн и измельчить) - и еще очень любимый у нас с мужем соус - натуральный йогурт перемешать с соевым соусом (этот просто идеально подходит к сырым и отварным овощам с невыраженным вкусом).
  #25  
Старый 06.10.2005, 00:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию love it or hate it..

Я в принципе овощи любые люблю, но эти два просто обладают особенно.. кьяк йето пё-рюсскьи прявьильно ськьязять... distinctive flavour.. ))


Про салаты с пастой совсем не копенгаген - не делаю..
  #26  
Старый 06.10.2005, 08:22
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию очень-очень офф

Оля, у меня к вам вопрос, как к жительнице UK. Есть у меня огромное желание купить в бибиси шоп языковой курс ребенку. Они его продают только в Британии в магазинах или по инету в ЕС. В Англии у меня даже есть кому его купить. Вопрос в том - как его из Англии переслать и как купившему отдать деньги. Вы вроде что-то пересылали из UK в Россию, может, подскажете чего?
  #27  
Старый 06.10.2005, 09:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф на оффы

а дай плиз ссылку на курс.
и еще я потеряла твой имейл.
  #28  
Старый 06.10.2005, 10:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что получается.

1) накупить всяких овощей типа брокколи, цветной, молодой морковки, помидоров, перца сладкого разноцветного, огурцов и что еще вспомнится. Сделать неск. дипов. Расставить. Назвать умно "салат-бар из свежих овощей". Еще есть дикое желание для сытости сделать пару макаронных салатов, вегетарианский и нет. Подружка сказала, что это легко!

2)буфет из бутеров. Купить много вского хлеба, масла/намазок, сыра, ветчины, рыбы. Пусть сами делают себе кто что хочет. Если кто хочет горячее - пусть греет в микроволновке :-) она там будет.

3) еще очень хочется авокадо с креветками. Они вкусные и сытные очень

4) орешки, чипсы, конфетки всякие.
  #29  
Старый 06.10.2005, 12:51
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию офф

ссылки

http://www.early-advantage.co.uk/

http://www.bbcshop.com/invt/muzzy1ed&bklist=icat,5,,6,177,muzzyesl

Тока он стоит немеряных денег, мы думаем коллективно покупать с кем-нибудь.

мой адрес clover2000@list точка ru
  #30  
Старый 06.10.2005, 22:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Я им звякнула - в принципе, они сказали, что пошлют в Россию.. Но посылают обычной почтой, она примерно сказала, что это может стоить порядка 30 фунтов (но без заказа она не может точно сказать) и лично я бы так слать не стала. Я посылала. Вот, Шапке, например, бандерольку.. Месяца три она шла? И то дошла, я думаю, по причине полной неинтересности содержимого ). У меня очень нерадостный опыт с посылками в россию - доходят через раз. ( (вот из России - как часы, тьфу-тьфу).


Я что-то посылаю в Россию только со знакомыми (. Оплатить-то как раз, наверное, вы по сети можете сами - я в амазоне много раз так делала - я плачу карточкой, а книга шлется в подарок кому-то на указанный мною адрес. Т.е. вы заплатите, придет это все вашим друзьям в uk.. А дальше ждать попутчика, боюсь.. Т.е., конечно, есть все dhl-и - но это цену курса до золотого поднимет (. Сама, к сожалению, предложить ничего не могу - в обозримом будущем мы не собираемся в Россию..


Вот в пределах uk или даже по европе переслать будет просто и надежно - если кто-то знакомый в другую часть uk поедет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger