Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 19.12.2003, 15:45
без морали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то в этом духе :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 19.12.2003, 16:12
Никому не верь, завидуют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry, Вот ты - сказочница! Какие две секунды? Ерунда. Да все получится! Сперматозоиды жизнеспособны ,при условии их нахождения во влагалище, до 40 (!) часов. Это- достоверная информация. Попробуй девочка, у тебя точно получится. Я так обоими забеременила. Прерваный половой акт, спринцевание дущем, через месяц- результат беременна! Хотя деток не планировала.
  #153  
Старый 19.12.2003, 16:25
Обалдели
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, Фра, это просто подло. Кто вы такая, чтобы судить эту женщину? Сами не знаете, что это такое? У меня муж тоже не хотел ребунка, и чего я только не делала - и уговаривала, и врала. А все бесполезно. В результате выяснилось, что у него проблемы и он не может, да и у меня там всякие бяки. Когда узнал об этом, сразу вопрос снялся. Не хочет, потому что думает - успею. А когда хвост прижало... Сейчас делаем ЭКО, и он бегает в клинику, трясется над тестами. Недавно сказал, что догадывался, что я его обманываю с таблетками, но не винит меня, а чувствуют себя виноватым. Так что не лезьте тем, у кого такие дела, а? В жизни все слишком сложно, чтобы кого-то судить!
  #154  
Старый 19.12.2003, 20:59
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

В случае больших чувств или дикого желания иметь ребенка(типа последнего шанса)я бы поняла ее, но тогда лучше бы скрыть от отца и не требовать.Вешать на кого-то ответственность без согласия?Ребенок-не средство достижения каких-то целей.Хотя почему-то жаль ее, вернее не ее, ребенка, который не виноват, что мама-дура.
Презервативчики-то не забывайте носить с собой.
  #155  
Старый 20.12.2003, 21:00
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему неконоструктивно? Как раз поможет, уверена!
  #156  
Старый 22.12.2003, 13:51
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему 53,здоров как бык,двоих вырастил и еще хочет. А от неполноценных слабаков, которые за 9-10часовой рабочий день не в состоянии заработать денег на семью и у кого такое слабое здоровье, рожать действительно не стоит.
  #157  
Старый 22.12.2003, 13:53
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в детях (-)
  #158  
Старый 22.12.2003, 13:59
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз "никто для него не авторитет", должен действовать довод "хочу только от тебя" и то, что люди, способные справиться с трудностями и вырастить несколько детей - более уважаемы. То, что у кого-то там что-то - это для многих не аргумент, и это правильно. А может быть он не хочет детей, потому что знает о какой-то патологии с деторождением в своем роду? Что у его мамы, например, были выкидыши или мертворожденные дети, у бабушек?
  #159  
Старый 22.12.2003, 14:08
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пойдите лучше на мужской форум повоспитывать мужчин, которые бросают залетевших (истинно залетевших) подруг, с которыми были близки не один месяц, год. И действительно, возможно, мужик боится каких-то медицинских проблем - или знает, что у него проблема, или в роду, или неудача так подействовала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger