Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.08.2004, 08:46
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я прам не знаю. Мне "пальма" так нравится. и не сдохла пока. Не смотря на все мои усилия. Так что - хорошее растение АднАзнАчнА!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.08.2004, 09:43
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм , никада не подумала бы , что бывают молочаи , похожие на пальмы ... Они ж калю-ю-чие (за исключением пуансеттии - но о ней речь не идёт) ! и ядовитые ...

http://home.onego.ru/~otsoppe/enciclop/other/euphorbi.html

http://www.lapshin.org/club/x-euphorbi.htm

http://www.florus.com/komn/kom_e5.html
  #33  
Старый 26.08.2004, 10:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там вон Таня фотку повесила. Вот тот, что около компа - такой у меня. А тот, что "вид сверху" похож, но все же не такой.
  #34  
Старый 26.08.2004, 10:36
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошее потому что не сдохло)), мои по тому же принципу живут (выживают точнее).
  #35  
Старый 27.08.2004, 06:08
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ну сейчас-то везде написано Т@ня, вот и не понимаю, и еще не понимаю, куды эта Т@ня девалась?
  #36  
Старый 27.08.2004, 08:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! (гордо пыжусь) Я ей сказала - так она и поправила. А то "Таня" стояло.
  #37  
Старый 27.08.2004, 10:27
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха , фотки видела ... Но мне и в голову не приходило , что молочай мона пальмой обозвать ... Мне вот подруга рассказывала , что у неё пальма погибает , описывала симптомы (по телефону) - ну , я , что знала , советовала ( у самой две пальмы разных) . У приятельницы растение всё-равно сдохло , а потом она пришла в гости , показывает на мою драцену и говорит : "О , у тебя эта пальмочка ещё совсем молоденькая " . А я сроду не могла даже предположить , что она драцену пальмой называет ...
  #38  
Старый 27.08.2004, 16:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анютаааа...я тутааа(-)
  #39  
Старый 27.08.2004, 16:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тебя давно боюсь!(-)
  #40  
Старый 27.08.2004, 17:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пришло время подстригаться(+)

Ну и стригись себе Таня(домой приедут,все сделают)Так нет же...корни после стрижки безобразно длинно отросли(я решила стригануться покороче)Мне"Мож покрасимся,да промеллируемся?" Девочки,меня уговаривать не надо..токо предложите.
Сижу вот..плакаю.Первый заход не закрасил корни,мы во второй..какие проблемы.Короче..желток яйца домашней курицы видели?Во! "Солнечная серия" очередного фильма ужасов.Муж еще не видел,каску Штоли надеть,да подготовить сначала,ему и без меня хватает. Сын как-то остро отреагировал Улыбайся..тренируйся..тебе до 30 числа теперь улыбаться ...Johanna,ты у нас спец...скажи мне не пряча глаза Фсю правду.Я попросила пепельнуть меня,на что получила ответ"теперь нельзя,ты будешь ...(вдооох-выыыыдох) зеленая!!!" Почему? А КАКИМ же цветом теперь эту яичную красоту можно победить,чтобы ближе к природе(к натуральным) цветам,а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger