Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.03.2004, 15:54
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Душегубистой Ордынке:-) с ее двумя балконами(+)

Ой,с Петуниями согласная..с ума сошли эти селекционеры,новинок и в этом году....а куда я ее,да и кто мне ее вырастит(скоро отбываю)Мама не справится,там же семена в бинокль если только ,то увидишь,а она далека от огородничества.А у Вас класс(ну и пусть дороговато,хотя как ведь посмотреть)А вот ты пишешь,что кустик петунии 20-30р.Он же с закрытой корневой,да?Ему сколько ?Я про возраст.Уже готовый и цветущий или одна розетка?Это я собираю информацию ища для себя выход,поэтому так пытаю:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 01.03.2004, 15:54
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну за исключение, того что я по 12 часов дома не бываю:))

Но вообще даже при таком графике многое удается сделать. Мне это очень помогает- стресс в землю закапываю. Даже не ожидала, что так затянет) А Дицентра вот такая http://www.gardenshop.ru/search.php?ItemCode=&ItemName=%C4%E8%F6%E5%ED%F2%F 0%E0&x=37&y=10. Я купила спектаблис и формозу . А вообще я лилейники больше всего люблю)
  #123  
Старый 02.03.2004, 11:00
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не можу я по ссылке зайти:-((+)

Вот!Нашла родственную душу:-)Как же я люблю лилейники!У меня муж("бедненький батаник":-)стал из-за меня контрабандистом(он занимается иномарками..ну и вот,вывозит...а низяяяя)Ну и глупо,почему нельзя то?Там он их покупает(не ворует же)Но если на трех-четырех таможнях попадешь под шмон,отдашь много зелененьких бумажек.Но он возит:-)У нас же ничего такого не продают и на заказ никак.А я так их люблю!
Последними были "Блэк Кэт"(черный) и "Курт Мэгишн"(фиолетовый).Сейчас ищу "Джовиал"(фуксия примерно)Вот белого пока нет(что-то в печати промелькнуло по поводу нового сорта:кремовый(почти белый) с зеленым горлом)Но я ни в одном каталоге не видела.
  #124  
Старый 02.03.2004, 11:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е со зла ;-)

Петунии да, продают уже в контейнерах. Один кустик, уже обычно цветущий. Что мне не очень нравится, т.к. они в продаже появляются только в конце мая, т.е. до мая балкон стоит голый в ожидании цветочков, что меня сильно огорчает. Высаживать что-то другое тоже жалко. Продвцов тоже можно понять - цветущие, наверное, быстрее раскупают. Хотя я бы предпочла еще в розеточном виде рассаду покупать. А выращивать самой мне недосуг. К тому же как почитаешь инструкции на пакетике с семенами, так сразу весь энтузазизм куда-то пропадает.
  #125  
Старый 02.03.2004, 11:25
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Тань, это я так постаралась типо в рифму.
  #126  
Старый 02.03.2004, 11:27
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, а ты все по правилам делаешь при посеве семян на рассаду - калибруешь, обезораживаешь в марганцовке, закаливаешь семена? Я, посчитав все это дело муторным, высеяла сегодня семена перца просто так, предварительно полив землю раствором Бутона (так в книге Ганичкиной написано). Как ты относишься к удобрениям Агрикола? Расскажи что уже посеяла. Я прикупила томаты "Северная красавица" и "Владимир F1" , на упаковке указано, что высевать во второй половине марта. Не поздно? Есть у меня желание на днях все посеять.
  #127  
Старый 02.03.2004, 13:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАНЯ!!! НАШЛА! я все со своими фотамиДООЛго ее искала
ГЫЫЫ теперь если у Вас соседи выкинут рояль, Вы знаете как его использовать
Изображения
Тип файла: jpg РОЯЛЬ.jpg (87.4 Кб, 0 просмотров)
  #128  
Старый 02.03.2004, 14:25
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т@ня гикнулась страница то. Сорт называется

спектаблис и формоза. А белый лилейник я видела. Проверю напишу. В принципе ты иногда попробуй в Мир Увлечений постучаться вдруг заработает там очень много лилейников.
  #129  
Старый 02.03.2004, 15:01
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну просто аааааабалдеть, такая красота. Вот кто-бы рояль выкинул и место найти куда его приткнуть
  #130  
Старый 02.03.2004, 15:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там у кого-то из девочек было 20 соток вот туда его и приткнуть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger