Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.02.2004, 20:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять вопросы:-)(+)

Вы будете сами рассаду выращивать или покупать?
Про лилию..Детку отделять не нужно.ОЧЕНЬ ВАЖНО,чтобы луковица не подсохла(она в холодильнике просто так,открытая лежит?Есди "да",то намочите бинтик(тряпочку) и оберните луковицу и следите,чтобы не высохла.А то погибнет.
У меня совсем нет опыта выращивания лилий на балконе,но большой(так как это один из самых мною любимых цветов) в открытом грунте.Попробуем соединить.Высаживайте в любой горшок\форму\контейнер,зап лнив его сначала на высоту 10 см дренажем(везде продается)затем специальной почвой для луковичных(тоже везде продается)Луковицу сажаем на глубину двойной ее высоты,поливаем,а потом каждый день рыхлим,(чтобы образовавшаяся от ветра\воздуха корочка на поверхности земли ,не стала губительным препятствием для нежных ростков)
ЗЫ:Еще,сколько посадочных мест будет на балконе под цветы?Уже есть?Какие они(материал,форма,высота,ш ирина)Висячие или стоячие?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 22.02.2004, 20:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не то слово, я неделю не могла попасть пока Золотую рыбку в асе не поймала, еслибы не она...., досих пор не попала бы на форум, а теперь она из-за меня неудобства испытывает. Она мне дала ссылк по которой зайти и теперь получается, что нам приходится менят постоянно ники в строке автор, потому как когда она заходит, там написано ksu, а когда я захожу, там написано Золотая рыбка
  #43  
Старый 22.02.2004, 20:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне Кузькина Мать помогла,все ОК,только каждый раз

требуется подтверждать логин да пороль.Ну это ерунда,только бы выходилось:-)
  #44  
Старый 22.02.2004, 21:57
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответы и новые вопросы

1) если честно то уже купила. Купила (и даже посеяла семена карликовых астр, георгинов, душицы , майорана, базилика и спаржи
2)Луковицы лежат в пакетики, но уже сходила обернула влажными салфетками
3)Балкон небольшой, но развернутся можно. Планирую высаживать в такие пластмассовые контейнеры (лилии конечно в более глубокие емкости), частично контейнеры будут стоять на бортиках, ну и еще надеюсь, что достану мужа и он приделает несколько контейнеров или полочек к глухой стене, которая граничит с соседями
Теперь вопросы:
Так можно в следующую пятницу высадить лилии?
и еще очень уважаю желтые тюльпанчики и что посоветуете
А еще огромное спаибо
  #45  
Старый 22.02.2004, 21:59
Наталья Давыдова Наталья Давыдова вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 138
Наталья Давыдова
По умолчанию

Может кто подскажет? Хочу свекрови подарить на 8-ое марта семена цветов, наверное лучше многолетних. Я абсолютный профан в этом вопросе, какие лучше?
  #46  
Старый 22.02.2004, 22:06
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюшь, а может Вы мне асю свою дадите или ко мне постучитесь 245805973
  #47  
Старый 23.02.2004, 06:37
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не знаю с иронией я али как. У меня тут деньги закончились на выход в инет, все думаю, отдохну на праздники, с семьей пообщаюсь. Смогла утерпеть только до вечера, на ночь глядя побежала в близжайший супермаркет за карточкой, а потом та-акой кайф. Короче наш форум чувствую одно лечит, а другое калечит, но я не против !
  #48  
Старый 23.02.2004, 06:38
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей бабушки календула росла, она ее потом сушила. Зимой настой календулы был незаменимой вещью в борьбе в ангиной.
  #49  
Старый 23.02.2004, 06:42
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Таня года два назад советовала про цветы на балконе. Я помнится посадила кроме всего прочего тунбергию, уж очень она мне понравилась, красиво смотрится. Садила я ее в горшок прикрепленный над окном. Советую.
  #50  
Старый 23.02.2004, 10:01
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, если увижу семена, то обязательно куплю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger