Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.04.2005, 21:52
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

, может быть попробовать с ней то, что я практикую со своей регулярно? (15 лет, 165 см, 75В )

Мы отправляемся в приличные магазины (обычно выбираем какой-то большой торговый центр) и там, по возможности, пытаемся примерить все!!!! Разных стилей, цветовых гамм и размеров. Умирает по топику - пожалуйста, топик! Хочу тунику - вот туника! Бриджи, шорты, сапоги до колена и армейские ботинки, пояса, аксесуары.... Как правило, часика через четыре становится абсолютно понятно - чего хочу ) и что реально годится )

А вот после этого можно думать как ЭТО приобрести . Что-то можно купить на рынке дешевле (погоня за качеством в таком возрасте не очень актуальна). Что-то соорудить самим. Что-то поискать в секонд-хэнде...

В чем плюсы: в нормальных магазинах - удобные примерочные, терпимые продавщицы и готовые коллекции, продуманные какими-никакими дизайнерами. Можно попить кофе в перерыве и на какое-то время оставить девицу вообще в этом мире одну ....

У нас, обычно, конечный выбор, ну ооооччччень, отличается от начальных желаний и от моих предположений, но он вполне приемлем и разумен. Никакого экстрима ))

Практикую сама такой же метод уже давно, начинаю с дорогих магазинов. Когда понимаешь, что тот обалденный костюмчик с витрины, по которому умирала две недели, реально выглядит "никак" - успокаиваешься заметно и начинаешь думать в какую-то более продуктивную сторону ))
  #22  
Старый 27.04.2005, 09:38
Озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно - это выход. Я его предусматриваю на будущее, когда или перестану малыша кормить, или он достаточно вырастет и окрепнет, чтобы вместе с ним можно было по магазинам таскаться. Спасибо за идею!
  #23  
Старый 27.04.2005, 10:03
Озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не сравниваю... Я страдаю, что мне мама дала возможность всё это попробовать, а я - не в состоянии этого же сделать для дочери. И оправдываю себя - Москва, мол... далеко, мол... А что до счастья - я вспоминаю школьное время как одно из самых счастливых. То ощущение счастья, когда неслась на лыжах с горы или стремительно летела под парусом, рассекая корпусом яхты (и своим тоже)облако брызг, окрашенных солнцем в радугу, остаются как самые драгоценные и по сей день. Но достижения здесь не при чём, Вы, Ева, правы. Более того, во взрослой жизни мне мало что пригодилось реально.
  #24  
Старый 27.04.2005, 10:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и не мучайте себя!

Я,по долгу службы:-),с подростками общаюсь.И среди них редко встретишь неординарную личность.А дочка у вас молодец,уважаю таких.И,видимо,есть в кого:-).А прочее приложится,не сомневайтесь!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger