Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.12.2005, 15:52
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужская

У меня мама папе точно такую сумку дарила на ДР. Он ее года 2 носил в хвост и гриву. Только ремешок не пригодился, он ее без ремешка носил. Хотя я сейчас вижу много молодых парней с похожими сумками на ремешках, правда не кожаные, а синтетические какие-нить. Мы такую синтетическую коллеге на ДР дарили - носит с ремешком.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.12.2005, 17:05
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Зависит от вашего мужчины. Есть два мнения на счет сумок. Первое - с барсетками ходят только педерасты. Однако это не мешает достаточно большому проценту российского населения мужского пола носить сумочки. Американцы когда видят наших быков с барсетками писаются от смеха.
  #13  
Старый 28.12.2005, 17:25
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.exile.ru/field_guide.html

см. Cashilokius Nongayicus (Male Purse Holder)
Сорри, не удержалась
  #14  
Старый 28.12.2005, 17:38
Cумчатая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха-ха-ха, ну насмешили!

> Зависит от вашего мужчины. Есть два мнения на <BR>
> счет сумок. Первое - с барсетками ходят только <BR>
> едерасты.

Здесь не прослеживается зависимость моего мужчины. :-)Пока замечен не был. :-)Ну теперь я в курсе как по сумке определять ориентацию! :-)))

Однако это не мешает достаточно <BR>
> ольшому проценту российского населения мужского <BR>
> ола носить сумочки. Американцы когда видят наших <BR>
> ов с барсетками писаются от смеха. <BR>
<BR>

Я живу в Канаде, здесь вроде бы никто не писается или я просто не замечала, надо будет приглядеться.:-) Если эти сумки здесь продают, значит *это кому-нибудь нужно*? :-)

А серьезно, меня просто достало, что он все теряет, все распихано по карманам и местам хранения в машине - ключи, кредитки, чеки, ручки, сотовый. Когда что-то срочно надо найти начинаются длительный поиски с вытряхиваением всей одежды. Достало!

Кстати, с чем американкие мужчины ходят? Кроме спортивных рюкзаков за плечами я больше ничего не видела. Интересует, когда на работу в приличной одежде, где у них все ЭТО хранится, по карманам?

Эта сумка называется барсетка? Я думала, барсетка это что-то другое - маленькое, продолговатое с ручкой сбоку. Или так называются все мужские сумки? Я ищу именно что-то среднего размера ( не портфель! и не кошелек!)для мелочей среднего размера.

Оказывается я совсем не обращала внимания на мужские аксессуары!
  #15  
Старый 28.12.2005, 20:10
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, если мужчина способен быстро поменять привычку распихивать все по карманам и согласен на такую сумку(которую впринципе можно втретить на женщине), то проблем - нет.

Но не считаете, что есть вероятноть, что все эти вещи будут распихиваться по тем же карманам и плюс еще и в сумке будет - появится еще одно место для мелочей, а не одно место для мелочей, как хотелось бы.

А разве нет сумок, которые похожи на эту, но более мужского покроя? Есть же специальные отделы для мужчин - там и все аксессуары. Вы где сумку обнаружили? В общей куче? А к приличному костюму такая сумка, имхо, не идет.
  #16  
Старый 28.12.2005, 20:36
Сумчатая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обнаружила в мужском отделе магазина сумок.
Меня тоже смутило, что она какая-то неопределенная, то ли мужская, то ли женская, поэтому и спросила здесь. И я совершенно не уверена, что какая-либо сумка понравится мужу и он будет ей пользоваться,он очень консервативен в привычках, но уж очень достал меня его бардак в мелочах.
  #17  
Старый 28.12.2005, 21:05
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю. Может его самого приобщить к выбору? Может как-то мысль о том, что хотя бы пытались что-то изменить Вас утешит.

В Вашей ситуации, как понимаете, ничего оригинального нет).

Я слышала об одной нестандарной семье. Муж с женой живут в разных домах, все из-за разного отношения к порядку. Ходят к друг-другу в гости только получения удовольствий. Жена, разумеется, ходит гораздо реже(не в состоянии находиться у мужа долго). А во всем остальном они друг-другу ни в чем не отказывают.))
  #18  
Старый 28.12.2005, 23:01
Сумчатая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высокие отношения.:-)Я всего-то ничего прошу, чтобы бардак ограничился одной комнатой и чтобы свои мелочи хранил в одном,ну максимум в двух местах, а не * где мои карточки, я ведь помню, что положил их в какое-то очень надежное место...*

А сумки еще посмотрю. Такую, чтобы сомнений не было какого она рода:-), а эту сдам скорее всего.
  #19  
Старый 29.12.2005, 03:25
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер ссылка! Посмеялись.
А я и не знала, что Exile можно в сети читать!
  #20  
Старый 29.12.2005, 08:15
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужская
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger