Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2003, 14:21
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не знаю, помнят меня тут, или нет. Мой муж умер чуть больше десяти месяцев назад. Я сидела дома и ничего не хотела, только ревела и вспоминала, а еще думала, почему все так несправедливо получилось. Меня очень поддерживали друзья. Старались вытаскивать куда-то, приезжали, звонили даже тогда, когда я не хотела никого видеть.
Десять лет я не работала, а два месяца назад все-таки решила, что пора начинать жить сначала. Сейчас работаю. Тяжело, никак не могу привыкнуть вставать рано, ложиться рано. Но, могу сказать, что работа мобилизует и выбивает из головы тараканов. У меня есть психолог, который предлагал даже лечь в реабилитационный центр, когда все произошло. Я не согласилась, справилась.
А некоторое время назад познакомилась с человеком, который мне очень нравится. В общем, жизнь продолжается!
  #12  
Старый 09.12.2003, 12:57
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, трудотерапия - это колоссально. Я обычно прихожу на работу загруженная и недовольная, а тут настроение поправляется и до вечера держусь. Надо отвлекаться.
  #13  
Старый 09.12.2003, 20:46
Alla K.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про "мужа на час"

Ура, я снова при розетках!

Нет, работники у них приличные, не выпимши ) Мне их хорошо рекомендовали, и я теперь тоже могу их рекомендовать. Хорошо работают, без хамства, быстро и качественно. Мне понравилось. Я тоже сначала боялась посторонних, но, в конце концов, дяденька-электрик из ЖЭКа мне такой же "родной", как любой прохожий на улице, а кроме того часто пьян, хамоват и, вообще, делает тебе одолжение. А то, что еще и не делает нифига - это вообще... Так что я поверила рекомендациям своих незамужних подруг и не жалею. Думаю вот опять позвать что ли... Уже думаю и тут надо сделать.. и там.. Короче, губы раскатала :о)

Алла.
  #14  
Старый 09.12.2003, 20:55
Alla K.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До скольких тебе можно звонить? (+)

Я тут никак не могу затолкать болеющих детей обратно в режим и они засыпают фиг знает когда и говорить по телефону не дают - им то кушать, то просто на маме повисеть, то пить, то писать, то "мам, а с кем ты говоришь, а дай мне"... Дурдом короче Спохватываюсь часов в 11-12 ночи, а звонить уже куда-то стремно... вдруг люди спят?
Алла.
  #15  
Старый 10.12.2003, 10:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часто Вас вспоминала...

Здорово,что ваша жизнь налаживается,двигайтесь в этом же направлении!
  #16  
Старый 10.12.2003, 11:13
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мы не спим, звони спокойно. У меня тут компьютер сгорел, вот выбралась на работу к мужу в интернете посидеть, так что извини, что так поздно отвечаю. Вобщем жду звонка.
  #17  
Старый 10.12.2003, 13:00
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Мне только психолог смог помочь. И кстати именно трудотерапией. Без его помощи я бы была давно на том свете...

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger