Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2013, 13:29
Suslik Suslik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 18
Suslik is on a distinguished road
По умолчанию Оральная Контрацепция

Сейчас очень сложно выбрать ОК, столько всего и названия разные, но я ищу именно такие таблетки, в которых было бы минимальное содержание гормонов. Порылась по интернет сайтам и нашла Зоэли, Но я так поняла что они довольно недавно на рынке, поэтому хочу спросить совета, у тех кто их уже принимает. Стоит пить, или всё таки остановиться старых каких нибудь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.04.2013, 17:11
Milada Milada вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 48
Milada is on a distinguished road
По умолчанию

Я придерживаюсь той позиции, что время идет и надо идти с ним в ногу. Ведь если реально подумать, когда что-то производят, то для того что бы на него был спрос и что бы его покупали, и притом не один раз. Как по мне, так Зоэли сделаны именно с учетом всех пожеланий клиентов, на основе привычных для нас ОК. Мне эти таблетки нравятся и они меня устраивают по всем параметрам (не сбивается гормональный фон и нет побочных эффектов, которые были у меня после приема других ОК), а вы уже смотрите, ведь последнее решение только за вами.
__________________
В поиске нового
  #3  
Старый 26.04.2013, 17:52
TAnna TAnna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 18
TAnna is on a distinguished road
По умолчанию

Этот препарат я не знаю и сказать ничего не могу. Сама я пью Белару, достаточно давно. Мне подошли, всё устраивает.Посоветовала именно их мне врач. Сказала, что у них самое незначительное количество побочек.Но я их, этих побочек вообще не испытала, к счастью.Способ контрацепции надёжный и удобный.Даже волосы получше стали.Вобщем. я за ок, в любом случае.

Последний раз редактировалось TAnna; 26.04.2013 в 17:54.
  #4  
Старый 30.04.2013, 10:13
Suslik Suslik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 18
Suslik is on a distinguished road
По умолчанию

Milada, А как вы узнали об этих таблетках? Я уже почти готова их купить, но все таки думаю проконсультироваться с врачом, что бы на всякий случай, так сказать. Только вот, мой гинеколог хороший специалист, а вот в ОК, так сказать, слабовата. Поэтому и не знаю к кому обратится, что бы рассказал все и ответил на все вопросы.
  #5  
Старый 30.04.2013, 20:24
Milada Milada вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 48
Milada is on a distinguished road
По умолчанию

Мне мой доктор Мария Арамовна Геворкян о Зоэли рассказала. Я в свое время к ней приставала, что хочу ОК начать пить. .Она и предложила их и подчеркнула, что гормонов там гораздо меньше, поэтому особого вреда организму не будет.
__________________
В поиске нового
  #6  
Старый 18.06.2013, 16:43
TAnna TAnna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 18
TAnna is on a distinguished road
По умолчанию

Гормонов нужно определёное количество- не больше и не поменьше. А строго столько, сколько вам требуется.
  #7  
Старый 22.10.2013, 14:34
Innariya Innariya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 26
Innariya is on a distinguished road
По умолчанию

На каких остановиться таблетках – это вопрос только к врачу и никому больше. Даже больше скажу, это вопрос к хорошему грамотному врачу. Мне именно зоэли моя гинеколог и посоветовала. Считаю, что они мне подошли идеально, принимать не планирую бросать. У меня даже на фоне их приема гораздо очистилось лицо, теперь нет ни одного прищика
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контрацепция! Посоветуйте. Шпилька Вопросы и ответы 16 05.12.2011 17:06
Контрацепция Ларисочка Вопросы и ответы 18 20.12.2010 19:45
Контрацепция Мандаринка Вопросы и ответы 1 22.11.2010 14:28
Снова гормональная контрацепция- СРОЧНО Anochka Вопросы и ответы 9 23.04.2006 10:23
Послеродовая контрацепция Лапка Школа молодых мам 13 20.08.2004 04:33


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger