Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 16.09.2003, 18:43
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "В самых "плохих" и "трудных" детях улицы ...

В самых "плохих" и "трудных" детях улицы есть что-то уникальное и хорошее." - Да, я тоже так вижу. Пока ничего уж такого плохого (кроме курения и мата) - просто дети, не озлобленные. "Да, родители мне никогда не запрещали ходить в гости к кому либо из этих детей или приглашать к себе" - Родители были дома??? Если нет, не волновались, что что-то пропадет, наведут воров на квартиру, придумют какую-то жуткую игру (хотя тут отличаются больше интеллектуальные дети))
Может быть, секрет в том, что я всегда знала - что они доверяют моему суждению (извините, если немного не по-русски прозвучала фраза - слегка забываю некоторые обороты). " - хорошая фраза)) - только я почему-то не уверена в суждении 10-11-летнего ребенка. Либо надо как-то увериться, но как??? Я не уверена, что она не увлечется, не забудется - я знаю ее горячность. А ходить к другим в гости - это для меня вообще самое страшное.
Да, было очень строго с тем, когда я должна приходить домой.. Ровно в 9 летом, в 9-30 зимой.. ни секунды позже а то они начинали психовать" - как это выражалось??? вы этого боялись???
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger