Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2004, 04:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать в новый топик!

Пусть растут наши детки здоровыми, а мамы - счастливыми! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.03.2004, 06:52
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СРОЧНО!Ну, что же за такое! Кошмарная ночь, какая-то!

Девочки, СРОЧНО (если, кто есть здесь, в 11 утра уже улетаю в Москву…), как можно убрать синяки и мешки под глазами. Обычно этим не страдаю, но ночь была бессонной. А у меня очень важная сделка сегодня с шефом…я к ней готовилась. Иду вот сейчас в Салон Красоты на прическу, но лицо мое – помятое какое-то..
Всю ночь Даша орала без каких-либо особых причин. Из носа высосала я у нее громадную козявку, думала успокоится.. нет.. слезы лелились градом. Меня вырубало конкретно, т.к. и так поздно легла (пришлось слова девочек для Маришки переписывать вручную, т.к. оказалось, что наш принтер у мужа на работе.)
То ли она была голодная и не могла насытиться молоком (вчера она весь день из-за зубов плохо ела), то ли еще что-то, но я была на пределе!!! Ужас!!! Как я сегодня в таком виде пойду на встречу? От нее зависит «в какой-то степени» благополучие нашей семьи…
  #3  
Старый 27.03.2004, 07:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, вот что я нарыла в сети..
Первое ЭТо контрастное умывание нсколько раз подольше температура контрастная с темпой тела ( прохладнее видмо имелось с виду) потом вот ЭТО :"Затем двадцать минут полежать с тертым картофелем на глазах, чтобы убрать припухлость век и синяки под глазами."
МАША ВПЕРЕД! И УДАЧИ!
  #4  
Старый 27.03.2004, 07:41
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, обязательно выпей крепкого чаю с лимоном

Можно меда добавить. А в салоне нет возможности маску освежающую наложить?
  #5  
Старый 27.03.2004, 07:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, ну чего наехала-то, а??))) Обувь КИТАЙСКАЯ ( детская) мне попадается очень даже приличная со всеми нужными штуковинами и КОЖА!
НО! видимо на вывоз везут только самое ГГГ... хотя и та что покупаю я стоит не дороже 10 далларов, а то и дешевле.
И ЭТо стественно не вся.. есть и просто УЖАС ( и фасон и правильность и материал), но все равно как-то ЭТО странно звучит : "КИтайская же...!
И вот фоторграфии : те что красные Это не совсем правильные ( нет пятки) но мы в них когда холодно дома ходим и на пляж .
Синие ботиночки -это мои любимы мы уже вторые такие купили кожа СУПЕр как на перчатках тонкая и мягках. и смотрятся со всеми одежками хорошо.
Светлые Это наши нынешние.. на подошве есть выступ каблучек, но она давольно жесткая.. ну ничего мы их носим неделю и осталось примерно столько же, так как дожди пройдут..
А другие Это КОтофей, очень носим те что отрытые и ОЧЕНЬ удобные и любимые. темные пока велики, а синенькие закрытые не приходилось еще .. так как то жаоа, то ливни.
Вот .. смотри сама... и надеюсь у тебя изменится представление о китайской обуви и вещах
Изображения
Тип файла: jpg красные.jpg (62.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Любимые.jpg (60.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ходим в них.jpg (64.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg РОССИйские Котофей.jpg (69.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на вырост.jpg (88.2 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 27.03.2004, 07:53
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Ну вот, блин, бедная Маша, ещё и переписывала, кошмар какой-то! Пусть твоя сделка получится самым лучшим образом!
  #7  
Старый 27.03.2004, 08:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена Эльф, я тебе в прошлом топике про мещанство и детские вещи написала
  #8  
Старый 27.03.2004, 08:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвички, а есть ли в России такие бутылки??
см фото.
Изображения
Тип файла: jpg СВЕТИКУ.jpg (69.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg СВЕТЛАНЕ.jpg (73.2 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 27.03.2004, 08:25
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то спрашивал про боссоножки, это действительно Антилопа, только польская, не российская, стоит у нас в Минске 25 долларов.
  #10  
Старый 27.03.2004, 08:26
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, ну только если тональником замаскировать, если так экстренно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger