Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2004, 09:54
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я опять с вами!!!!!:-). Правда где-то через месяц, мы уедем с концами на лето. Конька, когда приедешь? А также Канада:-)??? Когда будете?.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.06.2004, 09:56
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сходили в Мир детства? Расскзывайте. (-)
  #3  
Старый 01.06.2004, 10:06
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать с укусами всяких насекомых???????? Просыпается ребенок с утра, а под глазом - три огромных прыща! Что это понять не могу, потому что вроде комаров у нас нет. Но все может быть. Эти прыщи на ощупь стали твердые внутри, а щас какая-то которчка вроде сверху у каждого. В общем вид ужасный. В выходные ходили на шашлыки. На этот раз уже точно комарьих два укуса. Такие огромные на маленьком личике. Смотреть мне на это тяжело. И вообще лето впереди, в связи с чем созрел вопрос.
Чем лучше пользоваться, чтобы не кусали , и чем мазать когда уже укусили.??? Последний вопрос вообще очень актуален, хотя и первый тоже. Жду ответа, как соловей лета:-).
  #4  
Старый 01.06.2004, 10:17
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были вчера на Тульской. Купили мяч средних размеров. Большое упущение, что его раньше не было. Были маленькие, но ей это не так интересно.А с этим весь вечер бегала, играла сама, кидала, хохотала, -здорово короче.

Горшок купили только сейчас:-). За 200р. Какой-то, как они сказали всегда теплый. Наверно нас надули:-). Не знаем с чего начинать. Посадили ее вчера, она сидит на нас смотрит, не знает что делать.

Доску магнитную для рисования купили. Рисует:-).

Разных штук на палочке, перед собой катать. Это конечно хит!! Только я теперь ученая, там надо сначало на колеса смотреть, а потом на то, что сверху. И по колесам ориентироваться :-).
  #5  
Старый 01.06.2004, 10:31
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сразу видно - после перерыва дорвалась до И-нета - вон сколько постов . А по существу - мне нравится фенистил-гель. Он отек и зуд быстро снимает.

Все мазилки с 3-5 лет . Но я пользовалась с Егором спреями на основе эфирных масел Тайга-беби (или просто Тайга) и Гвоздика. Их брызгаешь не на кожу, а на одежду, но облачко запаха вокруг все равно отпугивает. А дома - фумигатор с детскими таблетками (у москитола есть, например, "нежная защита").

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #6  
Старый 01.06.2004, 10:34
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У штук на палочке то, что сверху, тоже смотреть надо. Детки ведь ходят еще не очень устойчиво и периодически плюхаются (прямо на эту каталку в том числе). Так что поменьше всяких острых углов и торчащих рогов - мое главное требование к таким игрушкам...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #7  
Старый 01.06.2004, 11:49
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо сходили :))

С Алиской познакомились наконец-то , ну урагааааан )))

Правда мы успели только на половинку занятия, но для первого раза нам и этого за глаза хватило

Для нас, конечно, пока ритм быстроват...только начали лепить платилин, нас сразу на танцы тянут, только притацевались, побежали рыбок ловить из таза и т.д. )) ну ничего, привыкнем ))

А вообще МД оставляет приятное впечатление, помещение такое хорошое, кафешки, магазины...

Надеюсь, что будем там теперь постоянными гостями, тем более, что от дома 10 минут на авто

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #8  
Старый 01.06.2004, 11:54
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И нас так сильно в выходные под глаз комар цапнул, что вчера даже пришлось зеленкой прижечь, подмокать стало Сегодня уже получше.

Средства ОТ укуса комаров почти все с 3 лет.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #9  
Старый 01.06.2004, 13:02
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Рада всех вас читать! Встретиться видно пока не судьба)))
Мы все практически безуспешно боремся с аллергией, уже третью неделю едим только рисовую кашу, творог, кефир и маму (прикиньте, я еще до сих пор кормлю и конца этому не видно!). А щеки продолжают загораться, на ногах бляшки(((( Врачей уже ни видеть, ни слышать((( Никто ничего не знает, но все ругают предыдущих врачей и меня, назначают достаточно дорогие лекарства.
Ходим уже довольно неплохо, выезжали на дачу, оказалось, что по траве ходить гораздо сложнее, да и вообще кругом одни "горы да пригорки". Зато научились переползать через порог.
По-прежнему ничего не говорим, только "бум" и "бум-бум". Магнитная доска у нас тоже есть, но при малейшей моей попытки показать, как надо рисовать, она отшвыривает ручку и рычит. То же происходит и с ложкой. Есть гораздо удобнее руками, ну а пить из соски.
И вообще, количество вредности на килограмм веса уже превысило все нормы. Участились бросания на пол с воплями, а уж рычим мы почти по любому поводу. Может у нее уже возрастной кризис?))))
  #10  
Старый 01.06.2004, 15:35
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Конца края ГВ не видно не только у тебя... Меня это уже напрягать потихоньку начинает, но лето я уж решила откормить, а осенью начать кампанию по отучению от ГВ.

Количество вредности у нас тоже зашкаливает. Побиться головой об пол или повизжать - наши любимые занятия. Я в таких случаях ее просто игнорирую (либо сама ухожу в другую комнату, либо ее за дверь выставляю). Как ни странно - помогает . Как говорит мой отец, хорошо плакать, когда есть кому слезки утирать...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger