Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.01.2005, 20:38
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ххеня, и тебя с Новым Годом! Как ты себя чувствуешь? Как Миша?

В Ассоциации играем так: Делимся на две команды, одна команда задумывает слово, и шепотом на ухо сообщает его члену другой команды, который должен это слово показать своей команде, чтобы они угадали. Говорить ничего нельзя; можно показывать буквы- первую, вторую, для облегчения процесса. Когда мне надо было показать слово "идиосинкразия", я стала изображать отвращение; они попросили первую букву, я изобразила Дауна, они сказали даун, дебил, идиот.Да! Но они все равно не могли отгадать. И тогда я показала "моя дочка Нина говорит". А мои друзья знают, что Нина умеет говорить "идиосинкразия", и кто-то сразу догадался. В таком вот духе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.01.2005, 21:57
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию В прошедшем месяце я неплохо потрудилась и

заработала не меньше мужа поэтому мы сделали общие подарки. Мне за хорошую работу - мобильник-раскладушку САмсунг и коробко Рафаэлло, мужу - зимнюю куртку, маме - моб.телефон с подключением, Даше - книжки, посуда, игрушки, одежки немного. А мама мне подарила мой любимый Бейлис, привезенный ею из Италии + кучу сладостей! Брат подарил мне модную сумочку на выход и швейцарский горький шоколад настоящий. В общем я довольна подарками и тем, что рядом были родные любимые люди в наступившем году. )))
  #23  
Старый 02.01.2005, 22:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот нравится мне ваша семья, Катя!

У всех - какие-то увлечения! А тут голову сломаешь думать, ЧЕМ их порадавать...
  #24  
Старый 02.01.2005, 22:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Принятель решений" - что это, Леночка?!

Говоришь, Женька вовсю бреется? :-) Макс еще не начал...

Нет, ну тебя просто задарили, в сравнении со мной, например :-)

Я просила сотовый телефон или маникюрный набор. Ясно, что мои просьбы были плотно проигнорированы :-(
  #25  
Старый 02.01.2005, 22:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуля, какая ты сладкоежка! :-)

Почему же толстеют совсем не сладкоежки, как я? ;-)

Бейлис нами был куплен еще на Кубе. Я и не пью его - слааадко! Только гостям наливаю. Ром улетел только так, к примеру :-)

Кстати, я сегодня села на диету. Половину оставшегося торта отнесла подруге. Сижу на капусте :-) Люблю начинать диеты в праздники, когда еды валом :-)
  #26  
Старый 02.01.2005, 22:50
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кое-какие подарки были превентивные

"Принятель решений" - это такой перевод decision maker :-) Игрушка, в общем-то. На этот раз конструкция напоминает подшипник - плоская коробочка их двух плоских дисков, по краям плотно сидят маленькие блестящие шарики, один красный. На верхнем диске риски и надписи: Go for it! give up, try again, ask mom (my personal favorite :-) и пр. чепуха. Крутишь диск, под какой надписью остановился красный шарик, то и решение верное. Детский сад, короче :-) Сотовый мне муж из Москвы привез, но поскольку он поверил продавцу на слово и не проверил, то есс-но, не было нужной частоты. Он так расстроился, что немедленно купил здесь другой. А я ему к приезду купила кресло в кабинет, а то он, бедный, как орел, на стуле сидел, всежки его спина мне не чужая, жалко :-) О, еще! После нескольких месяцев нытья, они мне купили все три фильма про Гарри Потера :-)
  #27  
Старый 02.01.2005, 23:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потрясающе!

Как тебя муж-то любит, Ленусь! :-)

Мой доделывает мольберты. Завтра - первое занятие. Я это называю "соучастием из соображений экономии" :-) Потому особо не нахваливаю.
  #28  
Старый 03.01.2005, 00:50
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Натуля, а ты такая умничка!

я не успела ответ тебе на письмо написать. Но была восхищена твоим решением - создать изо студию. Это смелое решение, а главное - тебе это нравится. Ты программу обучения по книжкам готовишь или прошлый опыт вспоминаешь? Я уже все позабыла, чему меня учили в худ.школе. Рискну только на дочке испытать свои возможности в рисовании. )) Стыдно признаться, но она пока даже не знает, что такое краски и кисточка. Зато знает, что такое Фабрика звезд. Говорит нам каждый день: "Вы все круто попали: деда попаль, мама попала, и баба попала и папа попаль." На что она намекает?
  #29  
Старый 03.01.2005, 01:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Слэнгом изъясняется Дашута! :-)

Маша, я не представляю, что выйдет из затеи. Ника совершенно неуправляемая в эти дни, она просто вытягивает остатки нервов! Гуляем мало из-за погоды, видимо. А мужики не хотят ее развлекать.

Я никогда до сих пор не работала в таком странном нервном состоянии. Разве можно вести урок, дергаясь! Сосредоточиться надо...Не по книгам у меня все. Я только намечаю тему, а веду ее экспромтом, и сюжет - по ходу занятия. Обычно все получалось на высоком творческом подъеме, никогда скучно не было. Сухие технические навыки можно так преподнести!

Мне только надо одно - чтобы Ника была вне комнаты, чтоб не раздваиваться.
  #30  
Старый 03.01.2005, 02:27
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я давала уроки английского один на один взрослым людям за деньги, когда Федька был маленький. Я просто пускала его в свободный полет по квартире;дома никого не было. Иногда он забредал к нам, я говорила "Федя, мы заняты", и он уходил. И так час-полтора. Не знаю, прокатило ли бы такое с Ниной, но знаю, что давать уроки с двухлетним ребенком в принципе возможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger