Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.03.2005, 07:03
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всем понятно, что с этого кто-то имеет, иначе не было бы таких топиков...Я тока так это могу понять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.03.2005, 07:03
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всем понятно, что с этого кто-то имеет, иначе не было бы таких топиков...Я тока так это могу понять.
  #53  
Старый 22.03.2005, 17:23
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, не хочу Вас обидеть, но мне Вас жалко.
Низменные у Вас понятия и ограниченные материальной оболочкой.
  #54  
Старый 22.03.2005, 17:24
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, не хочу Вас обидеть, но мне Вас жалко.
Низменные у Вас понятия и ограниченные материальной оболочкой.
  #55  
Старый 22.03.2005, 17:30
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всё они (Шапки, Елены и Фроги и еже с ними) понимают что, зачем и почему. Дурью и пустобольством маятся. Сказать то им нечего и всё.
Они многодетным мамам завидуют.
  #56  
Старый 22.03.2005, 17:47
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто осторожней с картинками в следущий раз. . Это у той женщины был такой метод борьбы с людьми, которые напоминали ей об аборте. Смотрите, сначала девушки писали кучу пустых сообщений в противоабортные топики. После этого получали много антиабортных тем в нескольких разделах. Потом пожаловались админу. Он отключил и тех и других. Никто не мог зайти на форум. Потом дело повторилось, только теперь они не жаловались админу (понятно почему). Зато тогда одна более всех несдержанная девушка стала помещать картинки с садистских сайтов. Кто то сказал, что от тех картинок другой девушке стало плохо, в результате у той девушки случился выкидыш. Значит, кроме своего убиенного младенца, теперь на той ненормальной и выкидыш другой женщины.
Теперь никто не флудит в противоабортных топиках, а все дружно их читают и даже пишут.
А тем временем мы все повышаем трафик посещаемость на сайте и всё больше людей узнаёт о том, что такое аборт.

Сами понимаете, топик можно поддерживать многими способами. Если никто не будет писать, то будем публиковать истории с сайта. О том, что такое Пост Абортный Синдром и многое другое.
  #57  
Старый 22.03.2005, 18:50
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Что такое пустобольство? (-)
  #58  
Старый 22.03.2005, 19:01
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно! Наконец вы прозрели! Причем Мы здесь все такие) Валите-ка на 7-я или 8-я со своими страшилками! А то, хоть и пост, и ученые мы такими чудаками на букву "м", но вдруг у кого нервы не выдержат! Не провоцируйте людей на грех, сами-то уже грешите - и тему поднимаете не для широкого обсуждения, и оскорблять людей уже не в первый раз пытаетесь. Задумайтесь: а какой грех вы на свою душу берете!?(Кстати, грехи родительские на детей ваших тоже распространяются!) Не забудьте в церковь сначала сходить и исповедаться, а потом - в сад.
  #59  
Старый 23.03.2005, 07:23
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно... Ну что ж тема вообще то полезная. особенно для молоденьких девочек, у меня вот тоже дочь растет. Все таки сейчас можно хоть как то предохраняться, раньше абортом только в основном. Я писала в одном топике, что лежала я как-то в больнице - мне удаляли миндалины уже во взрослом возрасте. И там была одна баушка ну лет 50 наверное. она сделала 22(!!!) аборта, я с ней даже потом общаться не могла, было очень не по себе.
  #60  
Старый 23.03.2005, 07:28
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично не завидую никому ни в этом топике ни по жизни вообще. А заводя, Виктория, такой топик неоднозначный, надо предвидеть реакцию разного рода на свои высказывания. У каждого своя точка зрения и ее надо уважать даже если она отлична от Вашей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger