Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.03.2005, 16:00
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши тоже фотки

это хулиганство и пьянство
Изображения
Тип файла: jpg Drinking from the bottle 07.03.JPG (25.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P'em iz trubochki 08.03.JPG (38.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Huligan 01.03.JPG (33.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Smoking shisha 01.03.JPG (41.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg In airport 12.03.JPG (29.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Idem na posadku 12.03.JPG (37.9 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.03.2005, 16:05
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Одувана спешиалли я бы сказала - НИКАБ
Изображения
Тип файла: jpg Nikab 12.03.JPG (32.6 Кб, 0 просмотров)
  #23  
Старый 17.03.2005, 16:08
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу знать игры в которые мы играем с детьми и как их развиваем. Как, вообще, к этому процессу подходим. Например, сколько по времени рисуете, как привлекаете внимание к книгам и так далее. Пожалуйста, расскажите...
  #24  
Старый 17.03.2005, 16:18
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие семимильные шаги?!!! Он вот только-только начал слушать стишки. И то - на пять минут. А так все книгу норовит вырвать. И стал, наконец, нормально пирамидку собирать, без злости и отшвыривания в сторону. Узнает животных, смотрит на них, но принципиально мне не показывает и иногда снисходит, чтобы дать. Хитер. Например, племянница загораживает дверь. Он налево-хода нет, он направо - хода нет. Она раз, между ногами пролез. В начале марта, в Асуане, научился вставать сам, без помощи подручных средств. Упал - бьет стенку или пол с наслаждением. Теперь взял манеру звать меня визгом. Подхожу, так ведет куда ему надо. Кота мучает по полой программе, разговаривает с ним. С нами говорить не хочет. Мама, баба, дай. На - редко, хотя очень добрый и нравится делиться. Тут еще сказал бух и показал на пол. И замолчал. Сказал але на телефон, мяу на кису и ав на собаку. И все. Балует по одному разу. Очень сочувствующий: целует, если я "плачу". Ненавидит мыться. Почему - не знаю. Стоит и отказывается садиться совсем в большую ванну. В своей сидит. Любит комп. Но больше всего ходить по квартире, наматывая километры, гонять кота, пиная его ногой. Танцевать начал - хлопает в ладоши, крутится и приседает. И вот это ВСЕ!!! Ничего более не делает. Ну, поворачивает мою голову на источник его интереса - это я у тебя читала. Давно делает И подлизываться бежит, когда я ай-я-яй говорю. А! Вот еще начал притворяться, что спит
По-арабски только понимает, кстати...
  #25  
Старый 17.03.2005, 17:02
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,и ты в этом ходишь? (-)

  #26  
Старый 17.03.2005, 17:06
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что сказать? взрослый, самостоятельный, красивый, слааадкий пошла теперь рассказ читать.
  #27  
Старый 17.03.2005, 17:18
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сейчас самое любимое занятие - читать, листать книги.По 1000000 раз на дню,минут по 30. У меня язык уже болит. Когда мне надоедает,Вероника одна сидит и "читает". Рисуем,пока не надоест, минут 10-15. Активыне игры рулез: салки,топаем ножкой, танцуем ручками "фонарики" под музыку, показывает указывающий перст на вопрос "скока те годиков?" и грит "я!" - "один" типа. Любовь к ботинкам - сидит,рассматривает,снимае т, пытается одеть. Животных разных знает, показывает, но не всегда, звуками изображает льва,слона,собаку, киску,змею,ёжика, верблюда,мышку,цыпленка, машинку. Говорим: мама,папа,дай,на,дядя,ляля, тюк. Показывает на себе,кукле,собаке: глазки, ротик, зубки,язык, ушки,носик,волосики, ручки,ножки,животик,хвост, косички, пальчики. Понимает "на" и "в": на стол, в ведро...

Учу цветам. Для этого нужно разные предметы одного цвета показывать. Учу предметы разной формы в нужнуюдырку сунуть: квадрат в квадратную и тд. Учу "большой-маленький".
  #28  
Старый 17.03.2005, 17:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У бабушки зубы свои?

Красивые люди у вас там...Адькой любуюсь от души, Нику приучаю к нему ;-)
  #29  
Старый 17.03.2005, 19:17
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, хороший вопрос. Уже нет.
  #30  
Старый 17.03.2005, 19:20
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему я должна в этом ходить? Никаб дело сугубо добровольное. Никто не может женщину заставить его надеть. Только вот муж сестры выставил условием. Она согласилась при своем условии: у него никогда не будет ключей от дома Вот такая веселуха... А так как она дома сидит, то его и не носит. Вот надела, когда нас провожали, тут я ее и сфотала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger