Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.12.2006, 20:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как укладываю

На мокрые волосы, после полотенца, наношу пенку для волос, сильной фиксации. Потом сушу феном, наклонив голову, снизу вверх. Затем укладываю верх, макушку - приподнимаю, но уже обычным путем, сверху вниз...На сухие волосы наношу сзади немного пенки, потому что тяжело "поставить" тот участок, что прямо посредине (с боков у меня естественно волосы растут снизу вверх). Лаком - нет, а вот перышки иногда таким душистым маслом израильским - пару капель, но они придают блеск тем отдельным прядкам, что намечено выделить. Обычно - челка, пару случайных перышек на висках...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 17.12.2006, 20:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже седых много, на моем натуральном темном цвете

В последнее время крашусь Лореалем, который "покрывает 100% седых волос". И ведь покрывает! И месяц держится, как новенький, месяца три - тоже держится, только ж корни отрастают. Так я в новый оттенок крашусь раз в три месяца. Сейчас какой-то прикольный, с синевой, а то красно-коричневый был. Не знаю, кем буду в след. раз, но хочу красное мелирование, на конкретно-брюнетистом :-) Моя мастер говорит, де не модно тонкими прядками, надо кусок выкрасить. Какой, интересно, выбрать кусок? :-)
  #43  
Старый 17.12.2006, 21:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна, еще немного подождите!!! Загружается через полминуты!

Выплывает фотка, а потом листаете next. Вот по первой ссылке Кортни Кокс! Ах, какая лапа! Мой типаж, синие глаза (у меня сине-серо-зеленые) и брюнетка. Заметьте, синяя брюнетка она, а красные - отдельные прядки.

Вот, вот что Вам пойдет!

http://www.kinomania.ru/stars/c/Courteney_Cox/v54.shtml
  #44  
Старый 17.12.2006, 23:25
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как раз хочу отрастить, хотя почти всегда с челкой)
  #45  
Старый 18.12.2006, 03:48
Кудрявая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если я скажу, что модно ерш на голове начесать, вы начешите?:-) Реально, модно и красиво - это то что вам идет. А чтобы понять что идет, надо попробовать, тем более длина ваших волос не критично экстримальная и из этой длины можно сделать кучу разных стилей и стрижек. Пробуйте! :-)

У меня волосы кудрявые и короткая стрижка мне категорически не идет - баран получается. За длинными волосами надо ухаживать, да и за 30 лет распущенная кудрявасть уже не смотрится. А эта прическа - до плеч и филированные волосы разной длины - для меня самая оптимальная. Объем, минимум ухода и средняя длина, которая мне идет.
  #46  
Старый 18.12.2006, 07:00
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Knightley britanka vrode
  #47  
Старый 18.12.2006, 11:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, месяца три! У меня за месяц отрастала конкретная такая серебристая полоска вокруг пробора. На стрижке меньше заметно, правда, а когда волосы подлиннее и лежат в стороны от пробора, то уже через 3 недели заметно весьма:-(. Очень старит. Ваще безобразно смотрицца:-( Про кусок поддерживаю. Мастер сама выберет красивый:-)
  #48  
Старый 18.12.2006, 11:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не мечтаю... Это ж ПРЯМЫЕ волосы! (по ср. с моими)
  #49  
Старый 18.12.2006, 11:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерш? ну начесывал же народ концы кверху. "Реально, модно и красиво - это то что вам идет" - ну мне может стрижка Аврора шла:-), тока пока поожду ее делать:-). А Вам удается на круглой щетке так распрямить волосы, чтобы эти "концы вниз" держались? Вообще наверно сделаю такую как Вы описываете, тока у меня она врастреп пойдет:-(
  #50  
Старый 18.12.2006, 13:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я в целом

Там Анистон должна быть, фотки - сногсшибательные! А я ее внешность никогда не любила. Не те фотографии смотрела, то бишь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger