Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 23.03.2007, 23:23
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, его наливали в ингалятор. Ташуль, а вместо него чего теперь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 23.03.2007, 23:24
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Слухай, а у меня знакомая (соседка по коммуналке)была из Сухуми, украинка по национальности. Тоже Ольга Пушкина, прикинь? :-) Это, наверное, распространённая украинская фамилия?
  #233  
Старый 23.03.2007, 23:25
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дельфин, он вроде один? я смотрю им многие пользуются. вот нашла такой
http://www.ingalatory.ru/catalog/dolphin.html
  #234  
Старый 23.03.2007, 23:30
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стирай пример-то))

ну, мей би и распространенная,но казусов из-за нее по жизни у меня много было:-)

а у меня в лаборатории дева работала. так у нее вообще фамилия Ганнибал была:-)
  #235  
Старый 23.03.2007, 23:58
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию Хорошо, что ни каннибал))(-)

  #236  
Старый 24.03.2007, 00:16
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, ну Каннибал это слишком креативно было бы))

да, ты опять к месту- до моего появления в лаборатории, парень там работал, Пушкиным по паспорту был.;-)

А когда я на свою кафедру в универе пришла,то все ржать начали, так как все помнили историю. Поехали в командировку в Ковдор от нашей кафедры 2 сотрудника и один студент. Заполнили какую-то инструкцию по технике безопасности (надо было допуск на карьер получать), а с них паспорта стали требовать, тк в бланке рядком стояли такие фамилии: Миклухо- Маклай, Римская-Корсакова и Ленин .:-) Первые двое- реальные потомки.
  #237  
Старый 24.03.2007, 03:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обломалось

тесто мое. Я его поставила подходить второй раз в теплую духовку, а духовку не выключила, оно там почти сготовилось! Эх, такая вкусная начинка приготовлена. Завтра блинов напеку и ее туда. Картошка с фаршем и луком. Намазали ее на бутеры,
съели так.

Не дружу я с дрожжевым тестом! Кому мои дрожжи прислать сухие ?! че мне с ними делать теперь?
  #238  
Старый 24.03.2007, 03:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто спец по небулайзерам?

в общем я заказала небулайзер. Себе. А то так и буду кашлять вечно. Omron C-28. Дельфин видела только в одном подозрительном месте, не решилась.

Вопрос что туда наливать, если боржоми тут нет. Заказала настойку эвкалипта и корня алтея (антея хотелось написать), потому что вспомнила, что помогало. Лазолван тут не нашла вообще :-(


Еще тут так весело получилось, в 9 уложили ребенка спать, он весело с нами играл вечером и весь день был ОК, а как заснул так стал просыпаться, тереть ухо и рыдать. Парацетамол давала. Т нету и не было. Но рыдал ужасно, дрыгал ногами и хватался за ухо. Отипакс накапала. И так до 12 ночи. Мы оделись, вызвали такси и поехали в скорую. Ни фига там не увидели, потому что серы в ухе много, но дали ибупрофен и пенициллин на 3 дня. Домой гуляли пешком (хорошо жить в центре) 15 минут. Отрубился. Не плачет. Че такое? не понятно.
  #239  
Старый 24.03.2007, 03:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос сколько воспитателей на 20 детей.

У на с в группе 24 ребенка, 6 воспитателей, 4 всегда в группе.
  #240  
Старый 24.03.2007, 07:35
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В "нашей" группе ( куда мы записаны, но не ходим) 16 чел

по списку, ходит обычно половина, воспитательницы как правило- 0 (то есть зиро), одна постоянно учится, а сейчас вообще в декрет уйдет, у второй постоянно болеют дети, и она на больничном. С детьми сидит одна нянечка. Труба вообще. Обещают, что в садике (сейчас это ясельки как бы) все будет по-другому, но пока вот такая картина маслом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger