Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2003, 09:05
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Опочки!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.08.2003, 09:24
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АИБЭк

www.aibec.org
Здесь МВА стоит по-моему около 7500уе, учатся в основном выпускники МГУ, МФТИ и других приличных ВУЗов. Насчет "котируется" ли не знаю, но работодателям инофирм в Москве АИБЭк хорошо известен. Связи хорошие приобрести тоже здесь можно.
  #13  
Старый 27.08.2003, 09:46
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Еще точнее: http://www.britishcouncil.ru/russian/education/scholarship/chevening.htm
  #14  
Старый 27.08.2003, 10:41
katish
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При Академии Народного Хозяйства (АНХ)
2 года, 11 тыс. долл., преподы из Кингстонского университета.
  #15  
Старый 27.08.2003, 15:05
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию 11 тыс за 2 года уже легче, выясним

  #16  
Старый 27.08.2003, 16:58
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, ну я точно знаю, что хорошие курсы не могут стоить 20 тысяч, потому что вела эту тему в бизнес-журналистике, и муж мой поступал в МВА (поступил, но не поехал), и многие знакомые у нас сейчас учатся в разных бизнес-школах и в Европе и в США. Так вот, есть, конечно, европейские курсы дешевые, но туда даже не стоит идти, потому что толку от них никакого, работу после них хорошую не найти (сейчас даже после Инсеада или ЛБС -лучших школ в Европе- русские устраиваются в основном в России.)
В Штатах тоже школы из первой-второй десятки стоят около 40 тысяч, а в остальных нет смысла учиться, особенно иностранцам- работу не найти.
Моему мужу даже бесплатно предлагали учиться в одном калифонийском университете из третьей десятки, но он сам не захотел- потому как потерянное время.
  #17  
Старый 27.08.2003, 17:20
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А после чего можно?

По-моему, нет сейчас такой программы, после которой на работу с руками рвут.

У меня муж закончил Вебстер год назад. В России - пожалуйста, а тут у них полвыпуска без работы сидит...
  #18  
Старый 27.08.2003, 20:21
ти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь в том же МБА форма обучаения разная бывает в одном и том же заведении - дневная, вечерняя, даже заочная есть кое-где.. Отсюда и цены разные. Но 20 000 все же ближе к истине, чем 9000.

А вообще...Нет абсолютно никакой гарантии, что после одного МБА с руками и ногами оторвут, а после другого нет. Диплом вкупе с другими качествами ценятся, а не только голый рейтинг дипломов
  #19  
Старый 27.08.2003, 20:30
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня 2 подружки получили такую стипендию

и учились в Британии.
  #20  
Старый 28.08.2003, 03:20
vera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много копала по этой теме.По рейтингу 2003 лучшая андерградует биснес скоол номер1 университет в южной каролине-колумбия.Относительно недорогое обучение.В этом университете моор бизнес скоол которая тоже высоко котируется.Нужно смотреть не какое место тот или иной университет в реитинге,а непосредственно кафедры,школы,коладжы.В одном и том-же университе,лоерские,меды,б снес школы могут быть на разных местах по реитингу.И как мне сказал один профессор из очень престижного университета " не важно где ты учищся,важно как ты учищся ".Удачи всем!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger