Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2004, 20:35
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию туристический сайт

я нашла один сайт где о многих отелях отзывы есть и в том числе о том куда мы едем http://www.ayda.ru/hotels/show_city.php?id=58 Жаль что я раньше всего этого не почитала, а то когда шла в турагенство они очень малo информации предоставили :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.03.2004, 23:41
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, знаешь в чем я там ходила? В парео :-) , если после пляжа неохота было в номер заходить - обматывала вокруг себя - такая длинная юбка получалась, интереса в ней ко мне не было никакого, и не жарко :-) . Ну это в смысле недалеко от отеля. А подводная лодка была от нашего отеля, как тут написали, "Синдбад" - а я уже и название забыла. Там водолаз плавает около лодки с едой для рыб, я думаю Паше бы понравилось (там были с маленькими детьми). Ой, как здорово, что памперсы и еду тащить не надо! (У меня перед Тенерифэ были точно такие же проблемы и вопросы).
  #13  
Старый 07.03.2004, 00:05
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наверное все равно с собой все потащу, ну или хотябы попытаюсь :-)
С одеждой напряженка: все у меня летнее какое-то сексуальное, а точнее поправилась я после родов, так что все теперь облегающее до неприличия, а купить уже наверное не успею, да и дорого.
А простыня или большое полотенце сойдет вместо парео? :-)
  #14  
Старый 07.03.2004, 00:38
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В этом я хочу не согласиться... Одевалась я всегда прилично, без вываливающихся частей тела. Ходила всюду с мужем. Поводов никаких не давала... Но все равно пытались приставать...
  #15  
Старый 07.03.2004, 00:39
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжай мое мерять, я то вообще как поправилась кошмар))), завтра я на дне рождения, в понедельник только. Звони - в понедельник я дома с утра. Я кстати только что свой рассказ присоединила, чего-то воспоминания нахлынули http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=4437 . Если не будет у вас в отеле анимации - транспорт там дешевый - приезжай туда, в этом бедуинском тенте около нашего отеля кстати одни женщины сидели - ничего страшного (не знаю есть ли он сейчас)
  #16  
Старый 07.03.2004, 12:33
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, кто ж в наши турагенства ходит за информацией-то! Я уже давно иду туда исключительно за путевкой в конкретный отель, информацию по которому своими ручками в инете откопала. К сожалению, очень редко встречаются специалисты в турбизнесе, отлично владеющие информацией по отелям. Операторы иногда хоть что-то знают или связаться могут с отелем. А если покупаете в агенстве, то просто "товар-деньги". Если на самом деле плохие отзывы о своем отеле нашли, меняйте. Штраф прийдется заплатить небольшой, зато нервы на отдыхе сэкономите. Мы меняли как-то перед поездкой. Сотрудники турагенства, правда, отговаривали, говорили, что и этот отель хороший... Очень потом я была рада, что не послушала их.
  #17  
Старый 08.03.2004, 00:14
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я теперь уже знаю что следующий раз надо все по интернету искать, от агенств мало пользы, наши или не наши агенства - не важно, так как заказывала я тур в Голландии. Информации мне не предоставили абсолютно никакой.

Поменять отель - интересная идея, но думаю что в последний день уже ничего не успею, во вторник вылетаю. В принципе отзывы об отеле были разные, в том числе и оч. положительные. Но если уж совсем будет там что-то ужасное, куда можно будет обратиться? Я имею ввиду есть ли там какая-то возможность связаться с теми кто организовывает все на месте от имени агенства?

я впервые еду в отпуск заграницей, так что потому такая неосведомленная. На русских сайтах оказывается море информации, не то что на голландских :-)
  #18  
Старый 10.03.2004, 16:02
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор наверное уже уехал. но на всяк. случай - упаси боже переться с ребенком "к бедуинам в гости". Это мероприятние настолько утомительное, что легче пешком до каира дойти. Пару часов в джипе трястись, пробивая башкой крышу (и взрослым то не безопасно), плюс они тебя высаживают то и дело чтобы пешком пройтись километра два по песочку... короче после такой экзотики я египет возненавидела еще больше.
  #19  
Старый 11.03.2004, 07:37
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем надеяться, что у автора хватит ума не выбирать такие экскурсии.
  #20  
Старый 11.03.2004, 12:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нам очень понравилось

мы много раз ездили к бедуинам, один раз на весь день, полтора часа на верблюдах в одну сторону в Рас Абу галум, прекрасные воспоминания остались.

www.dusk-to-dawn.narod.ru/dahab.html

Ребенку очень нравилось, ему разрешали хлеб печь помогать, играли с ним всегда, постоянно какие-то мелочи дарили - любой ребенок рад атмосфере обожания, а арабы и бедуины в особенности просто преклоняются перед детьми, без преувеличения будет сказать, что боготворят детей.

Один раз мы даже за няньку брали бедуина, пока монастырь смотрели Катерины, он его носил на ручках и развлекал.

По поводу утомительности поездок надо сказать, что у каждого свой предел экшна - кому-то хочется в бассейне при отеле неделю пролежать и бухать по вечерам, а кому-то не в лом и в поход сходить, и потусоваться и тп, и на новый риф съездить.

Опять же надо исходить всегда из того, какое у тебя отношение к людям (это в целом по топику), - если приехать в египет с изначальным отношением "грязные чурки, облапают меня, божественную, всю и будут приставать и гадить на улицах" -- то о каком удовольствии от отдыха вне стерилизованного хилтона может идти речь?

Мне египет очень понравился, я бы снова хотела поехать может в этом или следующем году.

Правда Шарм мне не очень, не "моего стиля жизни" место, Дахаб как-то больше по душе пришелся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger