Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.03.2004, 10:31
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кажется этого парня из парфюмерного магаза все и вся знает..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.03.2004, 11:13
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне ну нужна виза. я не россиянка.

в этот раз только в один день подъемник до 13-00 не работал, но был безумный снегопад 2 дня без продыху, просто провода пообрывало и не могли даже найти где. а так иногда даже в 10 включали. в этом году лучше ситуация с электричеством намного, даже на ночь оставляют.

а нет, в последний день электричество отключили в 4. но тем, кто расстроился по поводу неоткатанного времени (а именно мне и Гии, не знаете хелиски инструктора Гию?) дали на ратраке на самый верх поднятся.
  #33  
Старый 12.03.2004, 14:24
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ро визу

о знакомые наши вообще без проблем делали в посольстве, без всяких приглашений, за 2 недели. еще один знакомых через турагентство делал, чего-то порядка 50 баксов заплатил.

слушайте, если вы поедете, можно через вас конверт с фотками передать в спортотель?

кстати, про хорватию хотела спросить - а там где вы были, как с ветром ситуация? там кататься можно на чем-нить, серф там кайт?
  #34  
Старый 12.03.2004, 20:22
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно захватим ваш конвертик если поедем. Напишите мне на мыло плиз

Мы серфингом не занимаемся пока, но видели там обучали и катались. В Хорватии мы были в Истрии. Однако мой начальник был в Дубровнике - он яхтсмен - говорил, что для яхт в хорватии мало ветра. Я уж не знаю - наверное для яхт и для серфинга разный ветер нужен да? :-) Хотя вот еще рядом сидит гражданин и вякает, что там порт есть и он видел там много яхт. КОроче не знаю. Еще про ветра вот что вспомнила - мы были в точке (на мысе) - самое холодное место в Хорватии, потому что там дует Бора (как фольквагены - замечали что их модели почти все в честь ветров названы). И на фотке мы такие все растрепанные ветром стоим - ужас! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger