Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.04.2004, 14:02
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знатокам :)

Вот скажите мне пожалуйста :-), после мелирования мои волосы остаются желтоватыми и сверху мне наносят синюю жидкость, после чего они становятся пепельными. Правда со временем этот пепельный оттенок смывается. Вопрос такой, а для чего тогда в магазинах продаются краски с блондинками на коробочках, почему меня ими не красят? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.04.2004, 14:22
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня меньше 3500 тоже никак не получалось.
И тлько на верхнии пряди.
  #33  
Старый 20.04.2004, 12:15
Sakura Sakura вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 51
Sakura
По умолчанию

"Парикмахерская 1", тел. 7065149, ул. Генерала Кузнецова, д.19, корп.1, от метро Выхино на 669 автобусе минут 10 езды. Мастер Сидлярова Елена. Еще раньше просто мелирование без покраски мне делала Соловей Татьяна, но она кажется то ли ушла, то ли не часто работает. Тоже очень хорошо делает. Только лучше сначала записаться по телефону, иначе в живой очереди час просидеть можно.
  #34  
Старый 20.04.2004, 13:37
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А - это другая, но в этом же доме находится

та, что рядом с видеопрокатом - я права? Прям напротив моих окон Я там ни разу еще не была. Поделитесь впечатлениями - как там стригут и красят?
  #35  
Старый 20.04.2004, 18:40
Татьяна-Ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мелирование на длинные волосы

Если мелирование делается впервые, на длинные волосы лучше сделать его на фольгу, а не через шапочку, тем более если волосы темные.
  #36  
Старый 20.04.2004, 19:08
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #37  
Старый 20.04.2004, 20:03
Татьяна-Ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знатокам

>Милая девушка, я могу ответить на Ваш вопрос так: технология окрашивания волос может быть совершенно разной в зависимости от того каким Вы хотите видеть результат. Те краски которые продаются в магазинах " с блондинками на коробочках" осветляют волосы всего на 2-4 тона, и если у Вас темные волосы, окрашивание такими красками не сделает Вас блондинкой, а что касается тонирования волос после их осветления ( как правило "супрой"), то оно может делаться практически любой краской или оттеночной пеной. Только не нужно забывать о том, что с осветленных (вытравленных) волос краска смывается в два-три раза быстрее, чем с естественных волос. Удачи Вам в наведении красоты!
  #38  
Старый 20.04.2004, 20:27
Тат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #39  
Старый 20.04.2004, 20:31
Татьяна-Ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота-страшная сила!

Девочки-невесты! Если кому-то из Вас предстоит свадьба, ко мне можно обратиться, я парикмахер-стилист и могу помочь! Люблю делать невест неотразимыми красавицами, обращайтесь!
  #40  
Старый 21.04.2004, 08:12
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем бы волосы помыть, чтоб блестели?

После мелирования волосы потускнели. А хочется блеска ;-) Девочки-красавицы, подскажите, как?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger