Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.10.2005, 20:32
Ягодка..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы нормально....

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.10.2005, 11:17
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

психолог посоветовал мне набраться терпения :-)

что делать, я и так знаю. она мне разьяснила некоторые моменты в поведени ани и я стараюсь теперь быть повнимательней к дочке. она тоже переживает и все не так просто у нее внутри.

посоветовала быть мягче с аней, по возможности свести к минимуму ругань. а у меня терпения уже почти нет, реально сдераживаюсь, говорю себе "оля, не ругай аню"... Еще она сказала, что все, что с аней происходит - это требование внимания к себе и я заметила, что достаточно с ней (с аней) просто поддерживать разговор иногда и аня спокойнее гораздо становится. я просто уверена, что гриша подрастет и отлупит аню, но это позже, а сейчас он ее уже побаивается...

еще я стараюсь по возможности отвлекать пока аню от гриши, но не всегда удается. думаю, действительно, надо терпеть, запрещать ане трогать гришу я не могу - у нее, думаю, тогда сформируется к нему плохое отношение. слежу за каждым ее шагом по дому. она так стремится мне помочь с гришей, что на каждый его крик несется с диким топотом к нему и сует соску, когда надо и когда не надо :-)

а с кормежкой у нас смешно, я кормлю гришу, общаюсь в это время с аней или читаю ей, а она иногда берет игрушку-киску и прикладывает к своей сисе :-) и вот мы сидим вдвоем и кормим типа :-)
  #13  
Старый 31.10.2005, 11:24
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

ой, маш, ну тоже самое абсолютно, только без папы :-) он у нас в это время, счастливый, на работе
  #14  
Старый 31.10.2005, 12:00
Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера тоже нагшему папе говорю: Хорошо тебе, завтра поедешь на работу, отдохнешь там:-)
  #15  
Старый 31.10.2005, 16:28
Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Сашка тоже привлекает к себе внимание плохим поведением.
Но ты знаешь, стало лучшея, чем вначале.
Я еще заметила, что когда мы придумываем Саше активную программу т.е. поездки в зоопарк, дельфинарий, гости и т.д. она потом нескольколько дней ведет себя очень хорошо.
У тебя помощь есть?
  #16  
Старый 01.11.2005, 13:49
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

Да, мне помогает моя мама - почти каждый день приходит, мама мужа тоже помогает в силу ее возможностей (она работает).

Но и когда я одна остаюсь с ними тоже справляюсь, тока зверею от ани чуть :-)

Про активную программу - у нас когда как, иногда лучше себя ведет, а иногда она устает и начинает истерить еще сильнее.

А у тебя няня та же? Помогает? Ты говорила на работу в 4 месяца Лизиных выйдешь, а как Саша воспримет?
  #17  
Старый 02.11.2005, 07:47
Ягодка..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Машеньки..

Маш, вчера не дозвонилась до тебя, мобильника твоего у меня нет..Я окончательно пообщалась со своей девушкой , у нее работы очень много ..До НГ она занята плотно..Увы...
  #18  
Старый 02.11.2005, 21:00
МАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Справится конечно одной можно, но очень тяжело и действительно начинаешь юыть более дерганной.
Я пока не планирую на работу. Работаю активно из дома.
Да и потом мы уезжаем надолго загород. Оттуда на работу невозможно ездить. Пока не знаю когда на работу. Но думаю, что где-то до года Лизиного буду работать из дома.
Кстати, Оль давай обменяемся мобильниками. Я загородом не знаю, как регулярно буду иметь домступ к инету,а надо друг друга иногда подбадривать и советоваться.
Мой 89037664817. Когда прочтешь сообшение, я мобильный сотру
  #19  
Старый 07.11.2005, 10:26
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

аписла, стирай.

да, подбадривать не мешало бы меня, а то тут я еще с родственниками воюю за права ани :-) все считают (и муж, хотя я уговорила его к мягкости отношения), что ее лупить надо...

как лизонька спит? я с гришей пока вообще отдыхаю, он - ангел. в 10 вечера у него наступает ночь :-) то есть он просыпается через каждые 3-4 часа, но поест и сразу засыпает и ночью тоже не плачет, не крутится. вообще чудный такой малыш, аню вспоминаю - сложнее с ней было.

и почти все время бодрствования он улыбается, и мне так жалко, когда аня его обижает, но это уже реже. слежу за ней неустанно и разговариваю много на эту тему.

а где вы за городом живете? мы по киевскому шоссе 30 мин от мкада.
  #20  
Старый 11.11.2005, 11:28
Малинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ягодке

Ин, ты в прошлом году Кирилу какие зимние ботинки покупала - Kiwat? Я помню, ты хвалила, что теплые, только забыла, что. А в этом что будешь покупать? Я вот что-то уже мембраны не хочу после прошлогоднего опыта. Ты, кстати, сделала ландшафт?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger