Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2005, 02:02
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходите в новый топик! А то старый уже очень большой.

Маська позавчера сломала компьютер - запихнула в него DVD с телепузиками вверх ногами.

Перед этим она уже раз десять пыталась сделать то же самое, но я ее ловила, ругала, отнимала диск, а на одиннадцатый раз она исхитрилась.

Компьютер завис. Никакого механического вынимания диска в Мак-мини не предусмотрено!!! А в зависшем компьютере мышка не двигается. Я попробовала достать пинцетом - не получилось.

Пришлось тащить в ремонт (новенький компьютер, которому и месяца-то еще нет!), где компьютер вскрыли и диск вытащили. Стоило это 400 песо! И чует мое сердце, что это не последний раз!

* * *

Ругаю я, значит, Маську за сломанный компьютер. Объясняю ей, что она плохо сделала потому что меня не послушалась и засовывала диск. И вдруг она заявляет: "А когда папа сломал компьютер, мы не ругали! Он пошел и новый купил!"

Старый-то компьютер сломался совсем недавно. Просто попробовала я (а совсем не папа) его включить, а он не включился. Ему уже шесть с половиной лет было, ничего удивительного. И действительно, никто ни на кого не ругался.

* * *

Вечером того же дня я разговариваю по телефону с совершенно посторонним человеком на совершенно постороннюю тему. А Маська крутится рядом и выкрикивает: "Скажи, что я сломала компьютер! Ты скажешь?!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.12.2005, 02:09
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще к теме про новогодние подарки.

Маська очень хочет игрушечную кухню. Нам все время присылают тематические рекламные листовки из разных магазинов - типа "подарки для детей", "подарки для ваших родителей" и т.п.

Когда Маська видит в них игрушечную кухню, тут же начинает кричать, что ей Дед Мороз такую принесет.

Проблема в том, что выбор этих кухонь здесь оооооочень маленький.

На Еве обсуждают про кухни, и я так поняла, что в Москве есть и Chicco, и Smoby, и каких только нет.

А здесь есть три вида фишер-прайсовских - с Барби, с Винни Пухом и с Strawberry Shortcake (как ее по-русски-то зовут?), долларов по полтораста. И выбор примерно из четырех нефирменных, китайских и мексиканских, долларов по 400. Нефирменные выглядят посимпатичнее (не выношу фишерпрайсовские дизайны!) и в них побольше всяких принадлежностей - посудки, кастрюлек и т.п. Но пластик паршивый.

В общем, я еще ничего не купила, хочу еще в один магазин съездить.
  #3  
Старый 19.12.2005, 05:19
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот так вот: откроешь новый топик, а в нем за три дня так никто ничего и не напишет!
  #4  
Старый 19.12.2005, 11:45
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Вот такие мы нехорошие :-)
Но писать, действительно, нечего :-(
Никаких достижений, ничего не происходит...
  #5  
Старый 19.12.2005, 13:38
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надь. мой муж резко задумался: сколько же 400 пессо в доллалах?

На случай, если Мишаня такое же как Маська отчебучит. У мужа Мак-Мини:-).

Все собираюсь тебе написать, да руки не доходят:-(.
  #6  
Старый 19.12.2005, 15:01
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напишет, напишет:))) Просто выходные были - некогда :)))+

мы по выходным все время куда-нибудь с папой ездим - то в магазины, то в гости, некогда к копму подойти :-) Понравилась мне Маська-хвастунишка, когда просила рассказать всем, что она копм поломала :-) Лешка тоже уже смело обращается с компом - сам переставляет СД, смотрит появившуюся информацию)), но с мышкой он пока не дружит, а с клавой - на ура обращается))

У нас снег, мороз, ждем Деда Мороза, но конкретно ничего не заказывает, т.к. еще плохо говорит, но трещит без умолку :-) Про детские кухни ничего сказать не могу, не интересовалась эти вопросом :-), но Лешка оч любит играть в Детских комнатах с кухней, можно сказать, что это его любимое дело - готовить кушать, а потом есть эти игрушечные продукты))
  #7  
Старый 19.12.2005, 15:02
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй заклеить скотчем. Знаешь такой дубовый продается, который клеит все подряд? Я так со старым делала+ с посудомоечной машиной. Уж больно мы любим это дело открывать и пихать туда все подряд (до сих пор вынимаю намагниченные картинки из двери посудомойки). Ой, А еще такие липучки продаются специальные (у нас духовка на ней), вообщем положение поправимо, надо только найти НУЖНЫЙ вариант.
  #8  
Старый 19.12.2005, 15:04
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

радуйся, что никаких :-)), у нас только плохие. Начинаем заболевать накануне отъезда :-(( + у нас утренник в среду, а соплей по колено и глаз с инфекцией...
  #9  
Старый 19.12.2005, 15:07
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем всех деток со святым Николаем!

Кто что получил в подарок от св. Николая? :-) Лешка получил поющего Чебурашку, просто балдеет от него и сладости :-), еще Гену просит купить :-)
  #10  
Старый 19.12.2005, 16:12
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Вы выздоравливайте!
Мы же ждем красивых фотографий и подробного отчета.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger