Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2006, 17:33
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, ага :))))))))))))))))))))))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.01.2006, 17:35
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки супер!
Вы тоже в садик, как Чука (точнее как Адам) ходите? или это просто совместная елка?
  #13  
Старый 14.01.2006, 17:38
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про 3 зуба

у нас тоже передних нижних 3, причем один из них намного шире (как бы полтора по ширине) и чего-то я заморачиваюсь на эту тему. они потом "разъедутся" и четвертый вылезет или он "вбок" полезет, из-за того, что там места мало?
скажите мне что я @трам папарам@ и со временем зубы не будут кривые!!
  #14  
Старый 14.01.2006, 17:45
Левита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мы в садик не ходим. Мы в развивалки ходим, вот там у них елки были.
Нам в садик еще рано, она у меня девица абсолютно к жизни неприспособленная. Адамчик молодец!
  #15  
Старый 14.01.2006, 20:27
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заяц очень классный. И мамаша молода и красива :)))) (+)

Левита, помнится ты плакалась о втором. Извини, тогда не написала, а надо было. Пробуйте сами, чудеса бывают. Мне мой экошный доктор рассказывал, как у него был случай, когда пара после рождения экошного детенка сама забеременела (проблемы были у мужа). Он пошел сделал спермограмму, а там как и раньше - живых спермотозоидов - единицы. Невероятно, но факт.
Ты молодая еще, время есть. А не будет получаться, сделаете ЭКО, к тому времени эта область еще лучше разовьется. (И, кстати, с чего вы взяли, что нужно делать много попыток? Поедете в Питер к Корнилову и всё у вас получится с первого раза.) Удачи!
PS Таких классных зайцев, как ваш, должно быть много ))
  #16  
Старый 14.01.2006, 20:31
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хе-хе (+)

У нас тоже снизу всего три зуба. Меня наш папа уже заколебал: а вдруг вокруг вырастут зубы и недостоющему зубу ненайдется места, а вдруг он криво встанет и т.д. Мне приходится отвечать "Ну, что я могу сделать, как я могу заставить его расти?" А оказывается у всех детишек вокруг тоже по три зуба. Что-то мне подсказывает, что это норма
  #17  
Старый 14.01.2006, 21:29
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну прелесть какая, а? Обе, причем :-) И здесь тоже копия :-) Надо же, а в той, другой фотке тоже очень похожая на твою киску (ой, то есть зайчика :-)) девушка стояла :-)
  #18  
Старый 14.01.2006, 21:37
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, прикол :-) Много нас тут трехзубьевых :-)
Никки, тебе мало переживаний, да? Сама что-ли ищешь их, нервишки любишь щекотать себе? :-) Да даже если кривенькие будут, дык щас это не проблема. Поставят эти, как их? Браслеты штоль называются? Ну, ты меня пОняла. И фсе выпрямится. А тем более это ж молочные зубья. Все равно все вылезут :-P
  #19  
Старый 14.01.2006, 21:52
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

брэкеты кажется...
да мало )) мы не ищем легких путей ))) я дома уже сидю скока вот и ищу впечатлений да переживаний и-хи-хи
  #20  
Старый 15.01.2006, 17:55
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можа тебе по приколу выйти поработать чуток? Сразу все проблемусы как языком слижет ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger