Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.11.2004, 18:21
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пришлось повысить до 3$, при том, что она только играет и гуляет

не всегда игрушки убирает - пластилин, краски.. я потом последствия ликвидирую.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.11.2004, 18:21
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что входит в обязанности вашей няни?

  #13  
Старый 17.11.2004, 12:56
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Заниматься с ребенком, развивать, гулять, спать укладывать, готовить. Вообщем полностью заниматься весь день с ребенком
Машенька + чудо-Александра
  #14  
Старый 17.11.2004, 13:20
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию У нас самая лучшая няня и недорогая

Если искать, то найти можно.
У нас работает за 150 дол. в месяц. с 13:00 до 19:00 пятидневка, иногда остаётся на ночь в выходные.

Такая же ситуация у моей подруги. Та платит 120 дол. в месяц.

Наши няни - москвички. Пенсионного возраста (55 лет) из соседних домов. Раньше работали в садах, в пионер. лагерях и т.д.

До этой няни у нас была за 50 руб. в час. Якобы с пед. образованием, не местная девушка 25 лет. Порекомендовали здесь, на форуме. Оказалась очень плохой. Отголоски её отношения до сих пор... ничего криминального, но она курила в присутсвии ребёнка на улице. :-(
Потом была фильдиперсовая вся из себя логопед-психолог-педагог с фиг знает какими ещё почестями. Она нас кинула через месяц, т.к. ей предложили работу за городом. Т.е. она нас даже не предупредила.. просто сказала "а я думала, что я вам нужна на месяц..." хотя было оговорено совсем другое. В общем она и сама была профан в деле. Так что не особо и жалели.. просто надо было чросно найти няню, т.к. это было уже накануне 1 сентября.
И нашла. Сразу. Обклеела объявлениеями, с указаниями ЗАРПЛАТЫ (100 баксов), что нужна пенсионерка забирать из сада ребёнка и сидеть до прихода родителей. Раньше я тоже развешивалала объявы, но никто не звонил - не была указана оплата.
А здесь... ночью развесила, днём уже был шквал звонков!
И няню мы нашли сразу. Прекрасную, как бабушка. Она и с Тохой сидит, когда тот более и в сад не ходит.. и просто заходит вне рабочего времени - пойти с ним прогуляться. В общем она сама с ним хочет возюкаться. :-) Одно удовольствие смотреть на них. Видно, что это искренне. А оплату я подняла через месяц до 150. Она даже не соглашалась сначала, но потом согласилась :-) ...зотя всё равно - этого мало. Но и подарков она не берёт.
  #15  
Старый 18.11.2004, 19:38
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну надо же, моя не готовит... я должна обязательно всё оставить

Это только я так умею договариваться, чтобы самой всё делать...
  #16  
Старый 18.11.2004, 22:53
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая лучшая няня - у нас 60 руб в час. Работает с февраля. С 9-30 до 21 в среднем пять дней в неделю. Да еще и на дорогу тратит 2 часа в день. При этом у нас чистота, порядок в игрушках и вещах асены, развивающие занятия - 13 лет в саду и 3 года в семье... замечательные дети и вообще сеьмя благополучная... няня не сплетничает, доброжелательна к людям... короче, МОЖНО найти хорошую няню на адекватную зарплату!
  #17  
Старый 22.11.2004, 19:43
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию нда,

криминал, курила на улице. И что? Не наркоманка ведь :о( Как курящий человек может выдержать 9 часов без сигареты?
  #18  
Старый 22.11.2004, 21:03
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, а сколько может стоить няня для двоих детей (грудничка и 2-летки)? Сейчас наша няня получает 2,5 дол. в час, но в планах "повесить" на нее и второго. Во сколько нужно будет поднять оклад?
  #19  
Старый 23.11.2004, 11:09
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя няня вообще вне конкурса. Она носки гладит - причем, даже мужские. Муж, говорит, как увидел -чуть не расплакался И сидит она с двумя детьми - правда им уже 11 и 5. Уроки делает с тем и с другим. Тьфу 3 раза.
  #20  
Старый 23.11.2004, 13:18
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даа, повезло. Моя поняла, что я чужих людей боюсь и не найду

ей замену, так теперь ещё меньше стала делать даже за ребёнком, хотя денег больше. даже игрушки за ребёнком не убирает. Прихожу домой, начинаю отскребать пластилин от пола и т.д. Это всё мои обязанности.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger