Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.09.2004, 11:33
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего вы при таком раскладе не сделаете. Не, ну можно конечно её запугать, сказать, что киллера наймёте или серную кислоту в лицо выплесните. Или пойдёте к колдунье и венец безбрачия ей обеспечите. Может быть испугается по молодости, а может и нет. Молча терпеть, как муж в открытую гуляет я бы тоже не смогла. Ковриком, о который ноги вытирают быть не приучена... Я бы, наверное, дала мужу чёткий срок: допустим, три дня, за которые он девицу отправляет в архив и становится примерным мужем и отцом. Нет - значит начинаем делёж квартиры и бракоразводный процесс. И никаких вариаций на тему. Пусть размышляет. А то, сдаётся мне, что он просто прекрасно пронимает, что МОЖЕТ так себя вести, что вы никуда не денитесь. Дайте ему понять, что денитесь, что вас он может потерять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.09.2004, 11:41
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да....

Я б наверно прибила б ее и не стала разговаривать.Но раз вы встречались и говорили я бы вещички его собрала и отвезла бы ей.Ребенка разрешила бы навещать раз в неделю+ пусть дает деньги на ребенка.
А есть с кем дитя оставить?Если есть то так бы затусовалась,что сам бы потом приполз-вернись.А то зашибись устроился-обстирывает,кормит одна а другая мозгоебущая малолетка-)
пускай валит..
имхо
  #13  
Старый 30.09.2004, 12:12
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию К чему я это спросила... Чисто размышления на тему

Женщина сделала аборт...
Если бы ей было за 25-ть (я конечно все усредняю), то я бы на Вашем месте подождала. не всем женщинам дается легко такой шаг (аборт). Надеюсь, меньшенству. И простить любимому человеку, что он туда послал очень тяжело. Я бы пердположила возможность их разрыва в ближайшем времени.
А вот 20 лет... Вполне возможно ей самой еще пока дети не нужны. И аборт для нее решение проблемы. но странно мне. Какая женщина не хочет иметь ребенка от любимого мужчины? Ведь она сама утверждает, что любит его...
В общем, странно как-то. Я бы подумала - а в любви ли дело? Может он ее по другим причинам интересует?
  #14  
Старый 30.09.2004, 12:14
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Вот опять - "буду добиваться тебя любыми способами..."

Ребенок - чем не способ? Очень многие этим пользуются. Странно...
  #15  
Старый 30.09.2004, 14:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не допускаете, что это он ее уговорил на такой шаг? И что она сама вполне возможно просто материально не в состоянии, да и морально не готова стать матерью? Может быть она и не пошла бы на это, поддержи он ее. А зачем ему эти лишние проблемы? У него уже есть семья, и ребенок есть.
  #16  
Старый 30.09.2004, 14:35
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А я тоже думаю, что без уговоров не обошлось и

что такой шаг характерен для ее возраста. Просто мне кажется, что после 25-ти начинаешь задумываться
не только о возможностях и доходах...
Суть то не меняется. Уговорил он ее или нет, мне кажется, отношения уже не наладятся. Сама делала аборт в 18 лет. И никто меня не уговаривал - сама пошла. А наладить отношения с человеком не смогла, не смогла простить ему и себе этого аборта.

В общем, думаю, что если у нее нет ДРУГИХ мотивов удерживать супруга автора, то эта связь обречена.
  #17  
Старый 30.09.2004, 15:19
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень согласна с мамой Толи. Если это действительно любовь с ее стороны, а не какой-нибудь меркантильный интерес, то впяд ли она простит ему абборт, я тоже не смогла простить человека, отправившего меня на абборт в 19 лет, правда тогда это был мой гражданский муж и мотив был "думай сама, но мы такие бедные", именно этого "думай сама " и не могу простить, потому как вину за решение убить ребенка взвалил этот ублюдок на меня, блин, ненавижу, хоть и жила я с ним после этого еще год, и теперь у меня уже другая семья, двое детей и замечательный муж, но мужчина, посылающий на абборт, вообще не нужен на мой взгляд ни той девушке, мне ее жалко, потому что она пережила то, что пережила "благодаря" мужу автора. А его жене, то есть автору, нужен ли такой мужчина вообще то, разве можно на него положиться , если он за такое короткое время уже предал четырех людей- жену, ребенка, любовницу и неродившегося ребенка.
  #18  
Старый 30.09.2004, 16:53
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

думаю что надо дать мужу понять что вы не запрещаете ему этой связи. Интересно все запретное, а вы все в шутку оборачивайте. Так и скажите, ой с малолеткой связался, ну давай топай к ней. Не хочу что бы ты страдал ) И без злости. Ведь он все равно ваш муж. а не ее. Пусть попользуется

Эта девушка ему быстро надоест. Это тот возраст когда мужчине даже не о чем с ней говорить (нет общих тем).

Возможно муж к ней еще ходит потому что чувствует себя виноватым перед ней.

Вы ведь ОФИЦИАЛЬНО с мужем решили что он ее оставляет. Так и держитесь с мужем этой версии.

Еще возможно разыграть такоую сценку )
Муж усталый после работы на диване, вы задумчиво говорите ему: " помнишь.... ту девочку, твою знакомую? Ты ведь с ней больше не встречаешься?"
Муж опасливо: "нет, что ты!"
Вы, растроенно: " я тут долго думала, наверно все-таки это некрасиво с твоей стороны было ее вот так бросить, да еще сразу после аборта, я понимаю, это я требовала, ты сделал это ради меня, я конечно это ценю и благодарна тебе. Но меня ужасно мучает совесть, сама не ожидала, мне кажется так нельзя, тебе надо навестить ее и узнать как она себя чувствует"
Муж, растеренно: "ну я в общем-то на прошлой недели мимо проходил, заглядывал к ней, она вроде ничего, конечно она говорит что она меня любит и переживает, но я же не могу с ней встречаться, ты же сама будешь против"
Вы: "ну я много думала...., я наверно была эгоистична, я не понимала тебя, а теперь действительно верю и чувствую что ты только меня любишь, я жалею что я тебе не доверяла, я тебя тоже очень люблю, не хочу что бы ты жил с грузом вины, ведь теперь я знаю что ты к ней ничего не испытываешь, она ведь настолько тебя младше, просто ребенок для тебя, почему бы тебе к ней не сьездить и не проведать ее? Тогда и у тебя и у меня будет спокойно на душе".

После того как муж ЕЕ навестит, выспрашивайте как там и что, не переживает ли она, жалейте ее без устали, советуйтесь с мужем, может вам стоит ей позвонить, ит.д.... и так потом...
Если у вас получится эта игра - подействует беотказно. Девушка надоест ему до чертиков. Да и перед вами ему будет совестно.

И так капайте на мозги мужу, пока его от ее имени не затошнит. Ехать туда зная что жена против - это андреналин, а ехать туда потому что жена послала, удовольствия ноль.
А то можете ее в гости пригласить ) муж это точно не выдержит.

Главное не показывайте вида что вы всеръез мужа ревнуете.
А когда он вернется в вашу семью, когда ему там все надоест, тогда и будете думать любите ли вы мужа и хотите ли с ним дальше жить, на трезвую свежую голову и поразмышляете. В любом случае надо потихоньку работу искать и самостоятельной становится, что бы быть готовой к таким вот его "выкрутасам".
  #19  
Старый 30.09.2004, 17:13
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, мне Вас искренне жаль. Ничего тут не посоветуешь, када 2 женщины делят мужика. Крепитесь, не теряйте себя, и уважения к себе. Вам рассказали, может и зря. Лучше бы этого не знать. Да, Вы - жена. 8!!! лет. А она, кто? Просто никто. Вы так думаете? Если так., молчите о ней. Ведь она - никто. Жаль, что 8 лет, это и плюс и минус. Вы - родной человек, только с сестрой мона поделиться подобным. Жизнь коротка, не мучайте себя вопросами. А мужик Ваш судя по всему - слабак. Уж простите. не смог справится с проблемой - на жену повесил. Згай, дорогая и мучайся. Не мне ж одному. Противно все это. Мне Вас очень жалко.
  #20  
Старый 01.10.2004, 02:09
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Аборт с одной буквой "б" (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger