Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.01.2005, 15:52
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так это тоже классическое: Два сапога - пара. Он ей "Мань, придумай". А она и начинает придумывать - "Барин думать приказал, чем это делают?".

Все мы (почти) подвластны эмоциональным бурям - влюбленностям на грани съезжания крыши, мучительным сомнениям и все мы периодически страдаем недержанием языка и недержанием любопытства. Некоторые умудряются по неопытности и молодости притащить и вылить это в семью.

Можно называть перекладыванием проблемы. Можно - неумением ее решать, не распуская язык, в одиночку. Можно - вообще сказать, что если люди вместе, то и проблемы переложить невозможно - потому что они у них все - общие. У всех свой подход.

А секс на стороне есть был и будет быть. Потому что это радость жизни и вообще приятно. И одного парнера не все способны долго выдерживать в этом плане.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 26.01.2005, 15:55
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отсюда и проблемы

Считайте это его недостатком и решайте сможете вы с ним жить так или нет. Если не сможете - думайте что делать..., если сможете - живите и заодно присматривайте других без недостатков)
  #123  
Старый 26.01.2005, 15:58
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я лежачий камень?
  #124  
Старый 26.01.2005, 16:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока что из ваших постов вынесла такое представление: Вы пытаетесь совместить несколько несовместимых положений. Не прощаете, но пытаетесь смириться. Остаетесь, но не можете себе четко ответить зачем. Мужа любите, но удовлетворения и счастья рядом с любимым не получаете. Позитивных перспектив не видите, но менять ничего не хотите. Ну примерно так. Мое мнение - однозначно Вы НЕ ТРЯПКА; но Вашу позицию я никак не могу назвать умной и дальновидной. ИМХО, Вы только сами себя мучаете, не доводя вопросы до ответов. Вот. Извините, если задела, я хотела бы наоборот Вас поддержать.
ЗЫ. Вы не в Москве?
  #125  
Старый 26.01.2005, 16:02
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во всех, честно. Я хочу, быть единственной и неповторимой, вот только память отшибло бы. Искать кого-то другого? Для этого надо расстаться, а это не получается.
  #126  
Старый 26.01.2005, 16:05
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

я тоже о такой ситуации много думала, пришла именно к тем выводам, которые выше отлично изложила Ksun.
Надо, видимо, просто признаться самой себе: мне так жить удобно; ну, или я настолько не могу/хочу/в силах радикально менять существующее положение дел, что мне гораздо удобнее оставить все как есть.
И постараться успокоиться. И самое главное отдать себе ясный и четкий отчет: что идете Вы на такую жизнь вполне сознавая, что он может выкинуть в каждый следующий момент, и что человек этот ненадежен в этом плане, и что его уже Вы больше не сможете в чем-то обвинять, поскольку оставаться с ним и терпеть - это было уже Ваше решение (и Вы от этого тоже что-то получаете).
Но вот лично для меня такая позиция уж очень некомфортна...
  #127  
Старый 26.01.2005, 16:06
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Свет, да причем тут "защита" ? Ситуации , то совсем разные....И даже если все так как Вы поняли, то это может быть тоже ЕСТЕСТВЕННЫМ. А как же без этого. Это мои эмоции.
А.. или Вы про то , что я ушла все таки от первого мужа? Опять же, разные ситуации, разный фон, все может быть разным, ньюансы разные. Свет , я ведь про то говорю, что нужно научиться быть счастливым вне зависимости ни от чего, вне зависимости ушел ты или остался, выгнал ты или не выгнал. Можно было остаться, но мне было КОМФОРТНЕЕ уйти. Не в этом суть. Кому то комфортнее остаться. И это не значит, что они поступают неправильно. Я О ДРУГОМ !!!!
Что винить во всем мужчин? Как просто..,крайних нашли. Выдвигаем требования, так, так и так, а если не так, виноватые... Проще всего в своих проблемах винить других.
Но опять же, и в этих проблемах не нужно винить себя, и делать так как угодно им. Да совместите эти протеворечия, и все станет на свои места. И освободитесь от обиды, у Вас как буд-то так наглухо закрыто сердце...( извините, это я от всей души...)
Ну.. а если Вы про мои эмоции.. Куда , же деться от ежедневных бытовых эмоций.. я же женщина...
  #128  
Старый 26.01.2005, 16:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не ответ. Лежать лучше тоже для себя:-)(-)
  #129  
Старый 26.01.2005, 16:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так я что, спорю с тем, что секс на стороне есть бы и будет? Я против того, чтобы подробности в дом тащить. Вот за это можно и огрести по полной программе.
  #130  
Старый 26.01.2005, 16:09
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже не понял сути (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger