Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.03.2005, 16:02
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

заводить "своего" адвоката не обязательно - может вполне хватить одной консультации, чтобы понять свои права. Но один разок найдете средств? Еще можно поискать среди знакомых, у кого есть свои знакомые из выпускников юрфака - сейчас его много народу заканчивает, у меня когда впрос возник, оказалось множество таких "выходов на людей".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.03.2005, 16:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно что нервничаете. Постарайтесь настроиться по-возможности конструктивно - не на "сволочь" и пр., а на именно своих интересов защиту. Воспринимайте близко свои интересы и мамы с братом, а как он там конкретно колбасится, кем обзывает и что говорит - от этого старайтесь дистанцироваться. Для меня было показательно, что вы привели его слова про "не осталось семьи", которые к делу не относятся ваще, но Вас задевают по-видимому.
  #23  
Старый 17.03.2005, 16:31
Выход
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если развестись и разменять квартиру. Одной лучше, чем с таким психом жить. И разве у вашей мамы никогда не было мысли о разводе?
  #24  
Старый 17.03.2005, 16:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас для размена надо приватизацию провести, ИМХО. А мысли у мамы, по-видимому, не там были, если она всегда так жила.
  #25  
Старый 17.03.2005, 18:11
Лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может вам все-таки к юристу сходить, иногда они говорят удивительно дельные вещи, они на таких вещах собаку съели А вот нельзя ли вам совместно попытаться оформить над этим подонком опекунство?

или в конце концов если вашу маму признаюют невминяемой, то вы, взрослые дети не можете над ней опекунство взять? Вы тогда сможете управлять и ее частью имущества тоже.. тогда доля отца против вашей доли будет ничтожна.. хм .. сходите все-таки к толковому юристу...
  #26  
Старый 18.03.2005, 07:19
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот то, что нам не нужен адвокат я не знала, а у юриста конечно

же проконсультируемся.Спасиб
  #27  
Старый 18.03.2005, 07:22
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О разводе всегда говорила, но она относится к тому типу

людей, которые всегда говорят только, а потом смотрела кто хуже живет и жила себе. Я даже на кокое-то время, когда у самой были нелёгкие времена, запретила со мной говорить её тяжелой жизни, т.к говорит об этом она всю жизнь ничего не меняя.И папаша регулярно звонил и говорил какая мама дура необразованная и как ему тяжёло.
В общем все мои проблемы шли каким-то фоном, а их были основными.
А летом увидела замыслы папаши, стали с братом её поддерживать и у неё решимость появилась какая-то.
Но страх есть, что всё опять у неё на словах
  #28  
Старый 18.03.2005, 07:28
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эта мысль у меня есть, т.к. ему больше не уголовное

наказание надо, а лечение, но он военный, его сложно обследовать.
  #29  
Старый 18.03.2005, 07:38
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера позвонила маме, сказала, что соседке

ни в коем случае дело закрывать не надо, т.к. когда оно завершится она претендует на компенсацию морального вреда. Мама соседке это сказала, та набралась решимости и примет ответные действия "даже 1000 руб., но у этого подонка отсужу". Дело о побоях передают военным, но оказывается, что побои не зафиксировали, т.к. приехали на вызов студенты(или выпусники?) ун. МВД, всё записано с их слов, они не вызвали дознавателя.
Но я думаю, что то, что впервые за почти 30 лет он наткнулся на отпор. И маму я убеждаю, что нам не это важно, а скорее "110 статья".
"Этот" сидит поникший, говорит, что больше никогда
бить маму не будет. В нем удивительно сочетаются 2 человека один жестокий деспот, а второй вызывающий жалость трус
  #30  
Старый 18.03.2005, 07:49
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида! ни в коем случае не жалеть! Сжать зубы и довести дело до конца. Господи, ваша мам, конечно, сама виновата, что жила с ним столько лет и перед вами виновата, что вы все это пережили. Будьте сильной, вы - сейчас единственная опора. Не жалейте вы его, он вам на всю жизнь столько гадостей сделал, что вы из проблем не вылезете (психологических).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger