Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.12.2003, 18:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бред какой-то... (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.12.2003, 18:28
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нервы у людей не железные. Смотрел, смотрел на нее до самой пенсии...
  #23  
Старый 04.12.2003, 18:44
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, какой будет реакция.

"Гм, гм, да, давайте постараемся, давайте, надо, надо постараться, гм, да-с...".

Или

"Глафира Спиридоновна, голубушка, я искренне рад, что вы счастливы замужем, но, уж простите меня, старика, не пойму, к чему это все говорите и зачем мне об этом рассказываете"

Или

"Мужа она любит! Вы только посмотрите на это, мужа она любит! Ох-ох-ох! Тоже мне, Татьяна Ларина! Но я другому отдана и буду век ему верна. Что-то я всего этого от тебя не слышал, когда ты на работу устраивалась. Ты думаешь, я ничего не вижу? Ничего не замечаю? А мне и видеть не надо, об тебе и так весь офис только и говорит! Как глазки всем подряд строить это мы можем! И краситься, как на Тверскую, мы тоже можем! Ты еще смеешь нотации мне читать?! Д я тебе в отцы гожусь! Молчать! Девчонка! Во-о-о-о-о-о-н отсюда!!!!!"

Продолжить галерею характеров?
  #24  
Старый 04.12.2003, 19:50
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на бывшей работе все (от производтсва до офиса) должны были пройти через квартиру начальника, к тому же еще и арманяна. Слава те госпадя, когда я там работала мне было 19 лет - он на мелочь не заглядывался... но тем кому эта работа нужна была не только как времяпровождение (это про меня), но и как последняя возможность заработать на жизнь - то они соглашались и на это.
  #25  
Старый 04.12.2003, 20:28
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, "попробовать"... А если мне понравится, а ему - нет? А если ему понравится, а мне - нет? А если обоим не понравится? Так хоть у меня дурацкие принципы, но мои, а то вообще буду беспринципная как дура. (Это я с Клинтоном шуткую).
  #26  
Старый 04.12.2003, 20:33
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, внимание конечно приятно, что говорить, особенно если только мне (тетки-коллеги давятся), но хотелось бы как в поговорке "и рыбку съесть, и ног не замочить". Хочется ситуацию под контролем держать, поскольку я, в принципе положительно относясь к начальнику (как я писала выше, он в свои годы еще молодца), интимные кувыркания с ним представляю себе как страшный сон.
  #27  
Старый 04.12.2003, 20:36
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, сейчас помру. Надо будет спросить, он на почте часто бывает?
  #28  
Старый 04.12.2003, 20:46
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как себя вести -

очень просто - сказать - я не буду с вами целоваться, потому что не хочу.
  #29  
Старый 04.12.2003, 20:57
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ой-ой, уже умерла. Со смеху. Или это были предсмертные корчи с хрипами. Ну что же Вы, батенька, так издеваетесь на ночь глядючи на женщиной преклонных лет и слабых нервов?
В принципе, не очень долго и хорошо зная моего нач-ка, предполагаю, что фраза про мужа и мое понимание супружеской верности вызвала бы у него реакцию типа "ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде вильнула, и ущла в самое синее море..." При этом кажется, он смотрел бы на меня с жалостью и может быть лоб потрогал на предмет повышенных градусов. На самом деле мне кажется, что людей, у которых такое поведение, как у него, является нормой, не слишком волнуют чужие морально-этические соображения. Как правило, они действуют в рамках своего "хочу" и в этом смысле действительно сложная задача и дядьку не обидеть, и при своем остаться. Можно, конечно, действовать по принципу "ну не убудет поди от меня", как выше советовал Klinton, но по моему мнению, это путь тупиковый: а если ему не понравится, а если мне, а если обоим, а если кто узнает и т.д. Столько "если", что проще пойти сразу на биржу труда сдаться. Другая сторона вопроса - а почему я должна, если мне не хочется? Нравится ему смотреть - пжста, нравится шутки шутить - завсегда, т.е. пока его желания в общем не идут в разрез с моими, все нормально. Но если его прихоти опускаются ниже его галстука, я здесь причем? В конце концов, я ему ничего не должна, он меня не воспитывал, не кормил, не одевал, образование не оплачивал, из грязи в князи не вытаскивал. Так почему я должна выполнять его желания? У него на это жена имеется. Прошу прощения, начала отвечать Author, а вторая половина поста превратилась в пространный ответ Klintonу.
  #30  
Старый 04.12.2003, 20:59
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, можно сразу еще назвать его подонком и старым скунсом. Кстати, во классно было бы, до ужаса хочется реакцию увидеть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger