Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2003, 17:18
НГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.11.2003, 17:43
Юлия Ивановна Минаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по обьявлению

Здравствуйте,
меня зовут Юлия Ивановна. Я заинтересована вашим обьявлением. Прошу позвонить по телефону 8- 926-228-91-78.
РЕЗЮМЕ
Ищу хорошо оплачиваемую работу няни-гувернантки, к детям от 3,5 лет. Москвичка, русская (живу в г.Одинцово), 45 лет. Mузыкант, преподаватель (виолончель, фортепиано) с 5-летним стажем работы няней-гувернанткой (встреча ребенка из школы, сопровождение на внешкольные занятия, начальный английский, развитие художественных навыков). Возможны занятия музыкой (фо-но, виолончель). Подходит только полдневный график. Зарплата: от 2$ в час.
  #3  
Старый 28.11.2003, 08:48
НГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #4  
Старый 29.11.2003, 23:28
валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вам она на какое время нужна. у меня та же проблема. нужно в понедельник, вторник и четверг - вечером. или на каждый день, в зависимости от обс-в. с 16 до 20 примерно. так обычно люди отказываются, но мы вроде не так далеко живем, и если она вначале к вам, а потом к нам? давайте поробуем созвониться и искать вместе)) 89031063675 валя
  #5  
Старый 30.11.2003, 13:40
Мама Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже дочка 1,5 года. Я с ней сижу дома. Вам нужна именно няня? Может быть я бы посмотрела за Вашей дочей. Если интересно, звоните. Тел. 460-16-15.

P.S. Живу в Гольяново. м. Щелковская

Юля и Катеринка (25.06.02)
  #6  
Старый 03.12.2003, 19:13
НГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 25.03.2004, 12:22
Домашний Ангелочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию няня, гувернантка, домработница

ЕСЛИ ВЫ МЕЧТАЕТЕ ПОДАРИТЬ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК, ПЕСЕН, СТИХОВ И ВОЛШЕБНОГО ТВОРЧЕСТВА, ТО ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! НЯНИ С МЕДИЦИНСКИМ И ГУВЕРНАНТКИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПРЕДЛАГАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАЗВИВАЮЩУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА. А ДЛЯ СОЗДАНИЯ УЮТА И ЧИСТОТЫ В ВАШЕМ ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ГОРНИЧНЫХ И ДОМРАБОТНИЦ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НОВЕЙШЕЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ И ЗНАЮТ СОВРЕМЕННЫЕ МОЮЩИЕ И ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА. ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОН: 459-52-14; 459-69-71; 109-71-84.
С УВАЖЕНИЕМ, КОМПАНИЯ «ДОМАШНИЙ АНГЕЛОЧЕК».
www.angelhome.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger