Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.04.2006, 15:00
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...Если бы можно было сделать операцию, сделала бы, хотя, например, всегда считала пластические операции некоторым извращением. Иногда мне кажется, что это какая-то разновидность инфантильности. Как-будто я так никогда и не стала женщиной, осталась вечной девочкой. И ещё у меня была обсесивная платоническая любовь к двоюродному брату с 14 до 17. Платоническая, потому что это абсолютное табу-брат. А обсесивная потому что во-первых не взаимная, а во-вторых не позволяла мне думать ни о ком другом. Может я так и застряла где-то там.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 09.04.2006, 15:29
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Хм...Не знаю. Об инфантильности по-моему идет речь при застревании потребностей на каком-то этапе на уровне желания прикосновений, ласк, поцелуев, и держащих за руку прекрасных принцев. ИМХО, у меня этого нет, я и в юности знала, что кроме вышеизложенного мне нуже совершенно конкретный секс.
Да и потом еще меня смущает, что если бы это были проблемы психологического плана, то я либо вообще оргазма не испытывала бы, либо только в определенных ситуациях. Но получается, что я его вполне могу испытывать, даже очень сильный, но только при крайне интенсивных и долгих воздействиях на клитор.
  #123  
Старый 09.04.2006, 15:59
Не знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

  #124  
Старый 10.04.2006, 23:22
jjjggg jjjggg вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 45
jjjggg
По умолчанию

Может времени вам не хватает?
Помню в студенческие годы я испытывала оргазм только от орального секса, причем партер меня стимулировал часами напролет!!! :-0 Потом все разработалось, стало гораздо быстрее получаться.
  #125  
Старый 11.04.2006, 00:31
шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к тому, что оргазм в голове-я один раз кончила просто

сидя за столиком с партнёром попивая кофе - он ко мне даже не прикасался, а просто сильно влюблена в него была, вот так смотрела-смотрела на него и кончила(примерно за 10 минут смотрин ) а годков мне было 21 тогда!
  #126  
Старый 11.04.2006, 07:55
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня бывало такое))
  #127  
Старый 11.04.2006, 12:06
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

а сколько лет все стало быстрее получаться?
Меня партнеру как приходилось стимулировать минут 30-40 в юности, так и спустя много лет быстрее не получается, хотя сам ПА муж может и до получаса пролонгировать.
  #128  
Старый 11.04.2006, 12:10
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Ну ИМХО опять же, нужен соответственно устроенный орган, чтобы отвечать оргазмом на сигналы, идущие из мозга. У меня тоже бывает, что я как бы представляю себе оргазм, при сильном возбуждении есть ощущение, что только прикоснись "туда" - и будет сильная разрядка.
Но там - ничего
  #129  
Старый 11.04.2006, 12:48
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Читала-читала тему, и вопрос возник (+)

Автор, и те, кто жалуется на отсутствие оргазма. А вам операции в брюшной полости никаких не делали?

К чему спрашиваю, у меня после удаления матки, оргазм остался, но вот качество его заметно снизилось. Изучала вопрос, и вот одна из теорий, что при операции были перерезаны какие-то нервы, идущие к спиному мозгу, и теперь этой составляющей оргазма нет. Может и у вас так?
  #130  
Старый 11.04.2006, 12:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сдаестя мне, что вы слишком много на эту тему думаете. А мыслительный процесс оргазму не способствует. И, ежели, укладываясь в постель, посотоянно думать "получится - не получится, оно - не оно" -- толку не будет.
В обзем, проблема, как обычно - в голове. И с нею надо бы к специалисту сексопатологу, Аноргазмия излечима;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger